BondForger
#1
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Для всех и вся круглосуточно открыта таверна гильдии в дискорде https://discord.gg/J7tvBXg
Осторожно, не рекомендуется лицам до 16 лет, так как на сервере могут присутствовать мат и прочие непотребства. Впрочем это не отменяет ПХТ в части оскорблений ближнего своего. Welcome!
Добавлен также канал в телеграмме https://t.me/bone_tale



Сообщение изменено
Вестник Доказанного Рока
#2
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Вот она, банда некромнатов-костянщиков! И не скрываются же, создатели Синам-Сиджасского склепа!
Carnage
#3
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
вы хотитете повоевать?
Silent Wrangler
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Carnage
Союзники нужны?
Шерхан
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Silent Wrangler, в строительстве линии Мажино?
Вестник Доказанного Рока
#6
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
    И что я вижу? Является некий выходец с Запада на Восток, и ставит эмиссара. Ставит невежливо, занимает лидерскую позицию, явно не договорившись с покровителями города, получает тапком по эмиссару в минус. Возмущается на форуме. И тут же на зов является затычка в любой политической бочке Silent Wrangler, не раз светившийся в неоднозначных акциях...
    Ждём-с. Пойду занимать позицию, откуда на сие театральное представление будет наиболее удачный ракурс.. К сожалению, напрямую участвовать не могу. Малая война лишь приближает большую, а большая — приближает АРМАГЕДДОН
Carnage
#7
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Я не планировал занимать лидерскую позицию, достаточно держать на ваших эмиссарах 1500+ и все будет спокойно. Просто решил добавить производства в городе.Но вместо добавления влияния своим вы решили просадить чужого эмиссара.
Carnage
#8
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Silent Wrangler
Нет, спасибо, пускай убивают, если хотят. Для вида потрепыхаюсь.
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Carnage
Так вы, дорогой друг, перво-наперво не производства городу добавляете, а мешаете другой гильдии карты фармить.)
Carnage
#10
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Argo
Я помогаю городу, а не гильдии. Тем более, что это гильдия без проблем может ввести своих эмиссаров в лидеры.
Argo
#11
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Carnage
Зачем выводить в лидеры трёх, если можно опустить одного?))
Carnage
#12
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Argo
Очень простая логика, но на трёх у них заданий сколько угодно, а на одного-ограниченное колличество. Тем более уничтожать изначально полезного эмиссара низко.
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Carnage
Для подписчиков ограничений нет. В любом случае слить одного эмиссара, непонятно как оказавшегося в твоём городе, выгоднее, чем задирать несколько своих.

И да, чисто для поддержания беседы. Остальным гильдиям, владеющим городами на Фронтире, тоже стоит начинать бояться вашего там появления?
Carnage
#14
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
Argo
Если меня что-то заинтересует, то я приду туда, куда захочу, более того-я буду становиться сильнее. Но прямо сейчас я не преследую никаких целей и просто поддерживаю город.
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Carnage
я приду туда, куда захочу
Далеко пойдёте.)) Зря из ТН ушли.)