Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Хочу обратить ваше внимание, что для приглашения игрока в гильдию есть специальная кнопка на его странице.

Если кнопка не видна, то игрок отключил возможность приглашать себя в гильдию и не хочет получать приглашения. Даже в личные сообщения. Особенно в личные сообщения.

Не отправляйте сообщения игрокам в личку, когда есть специальный интефейс для этого. Подобная активность будет рассматриваться как спам и караться соответственно.

В следующем обновлении на страницу игрока добавлю явную метку о том, что он не хочет получать приглашения в личку.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Если вы намекаете на Нилу, то с нашей стороны как раз и было послано приглашение с соответствующим сообщением. Расценить это как спам... Видимо Сказка для неё является первой игрой, имеющей гильдии
Нестурс
#3
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
ИМХО: первое приглашение не наказывать. Все последующие покарать --- игрок выразил своё нежелание их принимать.
Elstar
#4
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Возможно, стоит как-то отдельно выделять приглашения в гильдию (отправленные через интерфейс), чтобы было понятно, что это такое, и было указано, что от их получения можно отказаться в настройках...

Конкретной "жертве", по ходу, сразу несколько гильдий выслали приглашения, вот она и думает, что это спам.



Сообщение изменено
BondForger
#5
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Tiendil
Поинтересоваться у человека, не интересно ли ему вступить в гильдию - теперь зазорно? а как же свобода слова? Если уж на то пошло, сделайте возможность закрыть личку для обычных игроков, и всё, зачем доводить до абсурда? белые\черные списки? возможность запросить общение с игроком, путём отправки запроса (если закрыта личка)? почему нельзя сделать по-человечески?



Сообщение изменено
Pomepo
#6
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
BondForger
Патамушта
Silent Wrangler
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
BondForger
Да, зазорно. Ровно так же зазорно, как продолжать слать человеку «новости» после явной отписки.
Когда человек не желает получать вашу корреспонденцию, он не нарушает ваши права на свободу слова, это вы нарушаете его права на личную жизнь, продолжая ему надоедать.
Закрытие лички по умолчанию совершенно не нужно, когда ты готов общаться на темы, отличные от «А вступите в гильдию? А ещё раз подумайте?'А может, всё-таки вступите? ». А превентивно вносить в ЧС всех, кто в теории может быть нечистоплотным рекрутером, неудобно. Хотя ЧС все равно бы пригодился для блокировки постфактум.
BondForger
#8
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Silent Wrangler
Вот валить с больной головы на здоровую не надо, я про гильдию один раз вопрос задал и точка, подводить это под спам - самодурство чистой воды... А выслал я ей сообщение в личку не потому, что якобы она заблочила приглашения и чтобы обойти ограничение и возможно вынудить человека подать запрос, а потому, что я их высылаю только тогда, когда человек заинтересован в этом, до момента высылки приглашения я всегда обговариваю вопрос вступления в личке...
З.Ы. проще добавить ЧС в игру, чем доводить эту смешную ситуацию до абсурда... Все уже посмеялись и хватит...



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#9
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
BondForger
До вашего «вопроса» с инвайтом в гильддискорд Нила в довольно резкой форме два раза подряд выразила своё нежелание принимать какие-либо предложения по вступлению в гильдию, механически отраженные или нет. Это нежелание, помимо темы жалоб и отключения приема приглашений было выражено еще и в Фольклоре и обсуждении фольклора. Вы это нежелание, ПРОДУБЛИРОВАННОЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА, проигнорировали абсолютно. Вполне себе спам. Ну или адресный джанк мэйл, разница небольшая.
BondForger
#10
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
Silent Wrangler
Тысячекратно сказанная ложь не превратит ее в правду, не старайтесь, я пояснял неоднократно свою позицию, завязывайте спекулировать на этой теме.
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Прекращаем флейм.

Игрок сейчас может явно указать, что не хочет получать приглашения в гильдии. Гильдиям надо это учитывать.
Pomepo
#12
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
т.е. условный я должен весь форум читать, что бы быть в курсе того, кто чего хочет и не хочет? если эта информация указана на странице игрока, то да, но в ином случае, почему я обязан об этом знать? а потом ещё быть крайним.



Сообщение изменено
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Pomepo
см. первый пост.
Нила
#14
без гильдии
могущество: 515
длань судьбы
эльфийка Йаллиин
115 уровня
Нашла где написать надо
Так видно?
https://the-tale.org/accounts/75039
Elstar
#15
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Да, вполне видно. Но вообще, добавление аккаунтов в игнор средствами игры не помешало бы. А то уже списки, кому "запрещено писать мне в приват" начали составлять xD



Сообщение изменено