Кобейнум
#1
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
    Уважаемые сказочники и сказочницы (а также сказочные существа неопределённого пола, если таковые имеются)! Я, как большой ценитель музыки, решил создать эту тему на форуме, чтобы обсудить музыкальные вкусы жителей Пандоры и обменяться годнотой. Здесь рады всем, залетайте на огонёк!
BondForger
#2
[ПиК] Офицер
могущество: 1471
длань судьбы
оркесса Бука Злюка
102 уровня
"Панки хой, рэп отстой!"
Рок в различных проявлениях, от классики и заканчивая поп-роком(японским) и гот-роком) но в последнее время преимущественно OSTы анимешные употребляю, например мой любимый яп-исполнитель это Wakeshima Kanon. Из рока - КиШ на первом месте, гот-рока - Lacrimosa



Сообщение изменено
Кобейнум
#3
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Bond Forger
О. Супер. Конкретно могу выделить такого персонажа, как человека, ставшего причиной моего ника — Курта Кобейна и, соответственно, группу Нирвана. Не менее сильно ценю творчество Foo Fighters (в 2015 был на их концерте, кстати). Из менее известных могу выделить Lordi.
Кобейнум
#4
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Так же, нравится шансон зарубежный. В плане, некоторый. Moonlight and Vodka, например.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Кобейнум
Как профессиональный музыкант и человек, который постоянно обращает внимание на подобные темы на форумах, могу сказать с уверенностью, что они очень быстро скатываются в совершенно неинтересную мешанину стилей, вкусов и сомнительной бесовщины. Найти что-либо годное в таких сборных солянках весьма сложно, а слушать всё подряд очень быстро надоедает.

На твоём месте я бы сузил акцент, рассказал только о том, что нравится конкретно мне и в чём я разбираюсь. С разъяснениями, почему это красиво, какие лучшие исполнители или авторы есть в этом стиле, какие изменения претерпел этот стиль за свою историю, чтобы стать тем, чем он стал, какие стили родственные, на какие концерты этих исполнителей в России/Украине/Беларуси можно сходить в ближайшие месяцы (если таковые есть). И так далее. Вот это была бы шикарная тема.

Сабж.
Больше всего люблю и чаще слушаю сложные стили: прогрессив, фьюжн, эмбиент, джент, мат. Исполнителей море разливанное, повод создавать отдельную тему по каждому из них.
Маджик
#6
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Ришад Шафи.



Сообщение изменено
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
Неплох, но не Майк Портной.
Маджик
#8
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Argo
Зато харизма
Кобейнум
#9
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Argo
Окей, сяб за советы. Подкорректирую.
PirateNikk
#10
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Кобейнум
#11
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
PirateNikk
Да что-ж вы сообщения всё время удаляете-то?) Неужели, что-то непристойное пишете?
Кобейнум
#12
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Argo
Кстати, о профессиональности. Я вот, в музыкален пятилетку по саксофону, да трёхлетку по гитаре (как второй инструмент) окончил. Профессиональный, это, я так понимаю, с образованием в консерватории? Если так, то, примите моё почтение, пожалуйста.
PirateNikk
#13
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Кобейнум
ХА. 10 лет фортепиано.
Кобейнум
#14
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
PirateNikk
Кхм. Саксофон, как духовой инструмент преподаётся 5-7 лет. Так как на момент начала занятий мне было 12, а в ДМШ учились до 18 соответственно, я шёл на пятилетку. А фортепиано да, сложнее слегка. Но, в принципе, как основа всех основ, я приблизительно кой-чего и на фортепиано могу. Ибо сольфеджио.
PirateNikk
#15
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Кобейнум
PirateNikk
Да что-ж вы сообщения всё время удаляете-то?) Неужели, что-то непристойное пишете?
Да нет, тут просто все такие "тру-рокеры", и я тут на те со своим пост-панком.