Добр
#1
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Предложение

Мир бесконечный. Это ведь сказка ! Буквально мир в котором нету конца.. чтоб нельзя было дойти до черты.. до границы.. Чтоб было бесконечное число городов, территорий, земель…
А границы в любых проявлениях, особенно что касается территорий для передвижений,- угнетают. Итак суть изложена в 2ух словах. По механике не спец. Но в куче проектов этот феномен реализован. Поэтому если будет желание,- возможно получится реализовать предложение



------



Предложение закончил.
Ниже пара слов для нытиков, оффтоперов и деконструктивизма.
Причина записи этой и других тем по предложениям в отдельной теме не в набивание могущества. Это надо для того чтобы предложение можно было обсудить нормально в отдельной теме. А не в одной теме где обсуждение сотен предложений перемешаны между собой.
По этой же причине не создаю отдельную тему в которой одновременно не размещаю несколько своих предложений (идей).
Просьба нытикам, не по теме воздержатся.
А вот если лица имеющие власть захотят меня поправить, сделать предупреждение или даже наказать на форуме. Здесь естественно,- я слышу, и даже против ничего не имею.
А нытиков, оффтоперов и деконструктивизм в .. топку !
Ниир
#2
без гильдии
могущество: 292

эльфийка
Сумаэрауат Ветрокрылая
32 уровня
Я не вижу смысла в реализации. По-моему - это уменьшит интерес к игре, другое дело если бы было тысячи активных игроков, а так мир расширяется итак в зависимости от онлайна.
Ioann Sahin
#3
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Добр
Идите вы... читать канон.
Николаус Восставший
#4
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Добр
Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея.
Предложение. Предложение. Предложение.
Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея.
Предложение. Предложение. Предложение.
Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея.
Предложение. Предложение. Предложение.
Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея.
Предложение. Предложение. Предложение.
Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея.
Предложение. Предложение. Предложение.
Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея.
Предложение. Предложение. Предложение.
Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея. Идея.
Предложение. Предложение. Предложение.

Бесконечный мир — это значит, что на серверах игры должно храниться состояние этого мира. Чем он больше, тем больше нагрузка на сервера игры. Если ты хочешь бесконечный мир — вложи в игру тысячи три долларов и закупи мощные сервера Тиендилу. Тогда можно будет думать об этом предложении.

Пока что эта тема (впрочем, как и огромное количество предыдущих) больше напоминает рассуждение "если бы, да кабы".



Сообщение изменено
Pomepo
#5
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Если бы идеи и предложения данного человека были освещены в одной теме, ничего плохого бы не было. Любые мысли можно реализовать, возможно МРТ что-то понравится и он за это возьмётся.
Грифи
#6
[РИКБИ] Магистр
могущество: 61

эльфийка Асель Анесха
34 уровня
Хей, по мне, так все разбредутся кто куда и пропадет тогда смысл реформ в книге судеб, так как много игроков в одном месте вряд-ли наберутся