Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Добр
|
|
[^_^]
Рекрут
могущество: 436
мужчина
Добр
37 уровня
|
Предложение
Лотерея. При заходе в игру круг как в поле чудес,- он крутится.. и получаешь приз. Один в день
------
Предложение закончил. Ниже пара слов для нытиков, оффтоперов и деконструктивизма. Причина записи этой и других тем по предложениям в отдельной теме не в набивание могущества. Это надо для того чтобы предложение можно было обсудить нормально в отдельной теме. А не в одной теме где обсуждение сотен предложений перемешаны между собой. По этой же причине не создаю отдельную тему в которой одновременно не размещаю несколько своих предложений (идей). Просьба нытикам, не по теме воздержатся. А вот если лица имеющие власть захотят меня поправить, сделать предупреждение или даже наказать на форуме. Здесь естественно,- я слышу, и даже против ничего не имею. А нытиков, оффтоперов и деконструктивизм в .. топку !
|
Pomepo
|
|
[ОРДА]
Командор
могущество: 3393
мужчина
Ромка
90 уровня
|
Попахивает дешевой заманухой... Я как игрок с небольшим стажем, против такого. Актуально для всех предложений, акромя перевода.
Сообщение изменено
|