Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Добр
|
|
[^_^]
Рекрут
могущество: 436
мужчина
Добр
37 уровня
|
1. что это за награды такие ? за что ? обычная маленькая награда, 333 обычная средняя награда, 666 обычная большая награда, 1000 П.С. Наткнулся в этой теме: https://the-tale.org/forum/threads/2703----- 2. За что ещё дают могущество ? (кроме указанного в теме (ссылка) выше) ----- 3. Надо ли это могущество ? 4. Возможно есть категории которые много важнее могущества.. или на уровне ? На что стоит обратить внимание ?
|
Argo
|
|
[TN]
Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина
Дориан
285 уровня
|
Не надо плодить темы, задавайте вопросы в уже существующих.
|
Tiendil
|
|
[НБ]
Магистр
могущество: 14696
разработчик
дварф
Халлр
106 уровня
|
1. Это награды на усмотрение администрации, за заслуги, которые она считает полезными. 2. Тут написано: https://the-tale.org/guide/keepers3. Кому как. 4. Пусть игроки отвечают.
|