Добр
#1
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
1. Что Вы бы посоветовали сами себе.. если бы впервые начинал играть ?

2. Какие ошибки не допустили бы ?

3. Что сделали бы иначе ?

4. Что стоит делать в игре? А чего не стоит ?

5. Самые распространённые ошибки ?

6. Самые ужасные (неисправимые или сложно исправимые) ошибки в игре ?

7. Самые важные советы, самые главные



Сообщение изменено
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
1. Набраться терпения, Хренелли так просто в свою гильдию никого не принимают.
2. Не стал бы переходить дорогу Хренелли.
3. Не стал бы создавать свою гильдию в надежде, что Хренелли когда-нибудь примут меня к себе.
4а. Получать фан, следуя взглядам Хренелли. 4б. Переходить дорогу Хренелли.
5. Игнорирование предупреждений Хренелли.
6. Систематическое игнорирование предупреждений Хренелли.
7. Стоит периодически читать форум, а не только втыкать взглядом в своего тамагочи, чтобы не пропустить предупреждение Хренелли.
имя игрока сброшено
#3
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
1. Качать регенерацию и вампиризм пока не обрастешь мускулами
2. На ошибках учатся
3. Не стал бы создавать свою гильдию в надежде, что Арго когда-нибудь примет меня к себе
4а. Получать фан, не следуя взглядам Арго. 4б. Дружить с Арго
5. Игнорировать советы Мефи
6. Систематически игнорировать советы Мефи
7. Стоит периодически читать форум, а не только втыкать взглядом в своего тамагочи, чтобы не пропустить сегомегопост от величайшего из великих сей игры - Арго
Silent Wrangler
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
1. Почитать местный фольклор и попроситься к Рашапу в гильдию (её правда тогда не было). В фольклоре можно найти приличное количество интересных текстов, а Анархисты заведуют движухой уже фиг знает сколько времени.
2. Да все бы допустил, на этот раз нарочно. Глядя назад, понимаю, что из моих ошибок вытекло много интересного, хоть и не всегда для меня. Жаль, они больше не принесут такого эффекта, игра, а главное игроки поменялись.
3. Даже не знаю. Возможно, попытался бы стырить неофициальный титул «заведующей движухой гильдии»
4. Генерировать развлечения для себя и не только. Излишне фиксироваться на циферках, героя ли, городов ли.
5. Для неактивных: игнорировать форум, там много интересного. Нет, я не о системе политики, которая протухла. Для активных: фиксироваться на циферках городов и писать истории на отвяжись. Для геймдизов: вместо ориентиров про жизнь мира писать костыли для запрета танков (лишь бы никто про танки не написал, лишь бы никто про танки не написал...) и правила заумной «квантовой физики».
6. Создать себе репутацию толстого тролля. Тонкого можно, даже полезно, но лучше не рисковать.
7. Нет денег на армию подписок — договаривайся. Не пытайся продавить свои идеи грубой силой, это затратно. Пиши красивые истории. Здесь их любят читать, но не любят писать, дефицит-с. Не фиксируйся на цифрах, цифры дело наживное. Много народу на них зафиксировано, не упускай цифры из виду. Развлечения приходят сами собой редко, не упускай возможность. Нет развлечений — запили что-нибудь сам.
Добр
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Спасибо большое всем кто уже начал подсказывать.

Особенно понравился пост Silent Wrangler

Тема по-прежнему актуальна, проглядываю (при возможности) регулярно
Танатос
#6
[HARP] Командор
могущество: 732
длань судьбы
эльф Берриан
104 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено