Мудрейший
#1
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Приветствуем вас в Клюквенном Форпосте!
В ближайшее время вам предстоит взять на себя роли отважных аделантадо и конкистадоров, приехавших в Форпост в погоне за богатством и славой. Покорители фронтира имеют цель развить беловодский Форпост в полноценную Колонию, при этом, конечно, не забывая о своем личном обогащении. Мешать им будет не только дикая природа, но и свои необдуманные действия: слишком увлекшись склоками и набиванием карманов, поселенцы имеют все шансы загубить все предприятие.

Участие в игре:

  • РЕГИСТРАЦИЯ:
    Начинается сегодня и длится пять дней;
  • Необходимо отправить описание своего персонажа организаторам и дождаться одобрения;
  • Скопировать описание в художественной теме;
  • Зарегестрировать героя на сервисе, предоставленном Silent Wrangler (за что мы безмерно благодарны).

  • ИГРА:
  • Начинается по окончании регистрации;
  • Ход длится один день, в течение него перед вами стоит определенный вызов;
  • Зайдите на страницу своего героя и нажмите кнопку снизу от текста вызова;
  • Найдите действие, которое вы только что совершили, и посмотрите на колонку Успех/Провал;
  • В художественной теме подробно опишите действия вашего героя в соответствии с сюжетом вызова и успешностью действия. Упоминать чужие сущности возможно только лишь с разрешения их авторов;
  • В случае провала у Форпоста вычитается 1 очко — в случае успеха вам начисляется 3 очка;
  • Вы можете переводить свои очки Форпосту.

  • ЛИДЕРЫ:
  • Вы можете переводить свои очки на получение одной из трех должностей: посадника, воеводы и первосвященника;
  • Каждый ход рандомно выбирается обладатель каждой из должностей, вероятность получения лидерства прямо пропорциональна числу очков лидерства
    При этом посадник выбирается первостепеннее воеводы, а воевода — первостепеннее священника;
  • Во время лидерства игрок:
        1) За успех получает 9 очков, за провал из счета Форпоста вычитается 3 очка;
        2) Может перевести 1 очко из счета Форпоста себе.

  • РЕЗУЛЬТАТЫ:
  • Игра заканчивается, когда:
        1) Число очков Форпоста доведено до 0, победителей нет;
        2) Число очков Форпоста доведено до 100, в этом случае победителями являются три игрока с наибольшим числом очков на последний ход;
  • В случае равного числа очков место получают несколько игроков одновременно.


1. Форма правления в Беловодье — Республика. Главным органом власти является Совет, в который входят как Мастера и состоятельные горожане, так и простые беловодцы. При этом в городе существует народное вече, без согласия которого не может быть принято ни одно важное решение.
2. Беловодье является фронтиром и вольницей, что подразумевает во-первых большое число разномастных авантюристов в городе, во-вторых — невиданную для многих пандорцев свободу, граничащую с беспорядком, в-третьих — своеобразный уклад жизни, простой и непосредственный.
3. В Беловодье имеется официальная валюта. Сольв — золотая монета, соль — серебряная. 1 сольв = 80 солям. Чеканится в Сольвейге.
4. Беловодье поддерживает дружественные отношения с Сольвейгом. Города тесно связаны между собой, сотрудничают в экономической и культурной сферах и находятся под покровительством геройской гильдии ''Анархия''.
5. Главный объект экспорта — рыба из местных рек и озер, особенно ценится в Пандоре беловодский чешуйчатый сом.
6. Стилистика восточнославянская позднего средневековья. То есть, избы, крестьяне в сермяге и лаптях, стражники в красных кафтанах/тегиляях, с бердышами, и т.д. и т.п. Имена преимущественно славянские, в крайнем случае греческие, звучащие по-крестьянски.



Сообщение изменено
Нестурс
#2
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
На всякий случай: отправлять описания героев мне в личку. Как рассмотрим, я напишу принято или же отклонено.
Эллиотт
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 675

орк Делгер
72 уровня
Я бы хотел попробовать, но я первый раз, можно мне скинуть пример описания персонажа, чтобы я понял)
Нестурс
#4
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
https://the-tale.org/forum/threads/7918?page=1 Примеры принятых описаний
Нестурс
#5
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
Дабы участники могли быстрее привести свою заявку в порядок, не наступая на рассыпанные повсюду грабли, мы публикуем
Вопросы и ошибки при создании персонажа:

Мой герой из мира такого-то…
Нет. Пандора Сказки должна быть родным миром персонажа. Это накладывает небольшие ограничения на то, кем он может быть.

Мой персонаж — дух, демон, другое астральное существо, можно?
Можно, но с очень важным ограничением — персонаж не может быть более могущественным, чем начинающий Герой.

Много лет назад родился в семье дварфов сын. И дали ему имя – [что там дальше в автосгенерированном описании Героя]
Не надо. Пожалуйста. Если бы мы допускали такое, весь Форпост бы состоял из Героев с примерно одинаковыми биографиями. Да и вообще, событие предполагает, что вы будете отписываться в художественной теме. Если вы не можете придумать персонажа, вам следует задуматься — а точно ли для вас это событие? Может, стоит ограничиться вызовами?

Мой герой - Гэндальф, Геральт из Ривии, Довакин, поручик Ржевский...
Нет. Герой должен быть оригинальным и придуманным лично вами, а не кем либо иным.
Silent Wrangler
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Здравствуйте. На данный момент на предоставленном мной сервисе зарегистрированы некие пользователи, чьи ники не совпадают ни с ником в Сказке ни с именем персонажа. Для избежания путаницы просьба озвучить, как вы зарегистрированы. Аккаунты, на которые никто не отозвался, будут удалены. Аккаунты с несовпадением будут переименованы (ЛОГИН ИЗМЕНИТСЯ).
Антарксанаан
#7
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Мой логин - Топьпоган)
Ayadmey
#8
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
У меня логин - РубиДумпе, но сначала я пыталась зарегистрираваться под своим ником, если получилось, то акк "Ayadmey" удалите
MyLord
#9
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Регистрировал акк как Кириль
Маджик
#10
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Пикси Роуз
Мудрейший
#11
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Зарегестрирован как Помост-Подпольский.
Шерхан
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Шерхан. Просто.
Эллиотт
#13
[^_^] Рекрут
могущество: 675

орк Делгер
72 уровня
Логин - Делгер
ДЕМИД
#14
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Демид - прошу переименовать на Тараса
Нестурс
#15
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
101 уровня
Игра началась!