Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Передовая магомеханика запись в летописи о принятии:Первыми изменения в фоновой магии заметили не волшебники, не магомеханики и даже не профессора, а студенты, проходящие практику в одной из деревень вблизи Моргора. То был последний день взрослого квинта холодного месяца. В следующие дни о спонтанном переориентировании магических потоков и их избирательном «окрашивании», что могло являться предвестниками какого-то стихийного бедствия, не говорил только ленивый, однако ректора Академии сохраняли странное, если не сказать, подозрительное молчание. К тому же пошли слухи, будто незадолго до отъездов Шен-Лаха и Чон-Су, в округе Моргора видели караваны гильдии магомехаников, перевозящих что-то массивное и явно «колдовское». В итоге горожане подали петицию в Совет, чтобы Академия разобралась в происходящем. Наверное, никто не ожидал прилюдного заявления Мастеров, что эти пугающие и стихийные изменения, из-за которых на окружающие болота наступали леса — результат поставленного корпоратами эксперимента.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 37 «за», 6 «против» (итого 86.0% «за»), 0 «воздержалось».
|