Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Dura lex, sed lex

запись в летописи о принятии:
Много времени прошло с тех пор, как Гастион по личным обстоятельствам покинула палач Любовь, а также отправился практиковать в Ринд-Куил её коллега Гостемил. Их знания и наработки способствовали серьёзному развитию судебной системы Гастиона. Однако после отъезда Мастеров крепкая хватка руки закона стала постепенно ослабевать. Местные судьи не были настолько ответственны, допускали ошибки, их было легко подкупить. Мошенники всё чаще уходили от наказаний, что вызывало недовольство горожан. Чтобы напомнить всем жителям, что законы надо соблюдать, Совет Гастиона пригласил в город палача Мирославу из Гориндора, которая согласилась с условиями договора и вскоре приступила к исполнению обязанностей на новом месте.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 43 «за», 6 «против» (итого 87.8% «за»), 0 «воздержалось».