Владос Эфир
#1
[ARS] Боец
могущество: 1841

гоблин Ку-Пюр
94 уровня
Как-то не хочется множить темы сверх необходимого, а поэтому решил сделать единую, что всех скуёт.
Тут будет всяческое безобразие что привиделось мне в Шкатулке.
А начнём с того, что все вероятно помнят - Глиняных Минотавров. Спутник который однажды был у каждого героя. Или форма, что была когда-то у всех спутников? Найденный скетч с тех времён, обработанный напильником.



Сообщение изменено
Владос Эфир
#2
[ARS] Боец
могущество: 1841

гоблин Ку-Пюр
94 уровня
Мукред - всегда поможет хорошим парням завалить плохое дерево!
Владос Эфир
#3
[ARS] Боец
могущество: 1841

гоблин Ку-Пюр
94 уровня
Феи достаточно долго странствующие вместе с героями порой бывают замечены в применении особой, уличной магии на домашних питомцах жителей Пандоры. Эти редкие моменты стоит запечатлеть хотя бы для науки!
Шерхан
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Владос Эфир
Мукред - всегда поможет хорошим парням завалить плохое дерево!
Чудится мне, примерно такую картину можно наблюдать около лагерей лесорубов близ Юн-Жута. А что? В том городе есть люди, по соседству Сва-Лок -- центр конструктостроения, к тому же оба города под патронажем Корпорации, которая славится упором в магомеханику и постепенной "автоматизацией" опасных сфер производства... Однако мне кажется, что с такой ходовой частью мукред не особо отличится при движении на пересечённой местности.
Владос Эфир
#5
[ARS] Боец
могущество: 1841

гоблин Ку-Пюр
94 уровня
Ну, вполне может быть, что проложить для него достаточную просеку будет быстрее чем пилить каждое дерево по отдельности самим. А так - озаботился подходом и дальше он сам управится. Автоматизация всюду!
Шерхан
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Дорогое удовольствие, однако, мукред, тем более, такой модификации. Всей артелью, наверное, скидывались... Это не шахтёрские "автоматоны", чьё производство можно поставить на поток, так как спрос на них постоянен, а ресурсов и человеко-часов каждый магомеханизм этой линейки много не требует. Но определённо приобретение выгодное. :-)