Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Спрос рождает предложение и переезд запись в летописи о принятии:Славящийся своими яркими празднествами и частыми фестивалями различных искусств Штиль остро нуждался в увеличении числа качественных развлекательных заведений для своих жителей. Самым приличным и популярным заведением в городе был трактир Кубилай «Хмельной колодец», но он никак не мог вместить в себя всех желающих как следует отдохнуть и развеяться, особенно в вечернее время. В городе нарастало недовольство подобным положением вещей, поэтому Кубилай поспособствовала приезду в город своей коллеги — трактирщицы Еижи из Ур Тангала. Кубилай была хорошо знакома с ней по переписке и была уверена, что Еижи знает толк в своём ремесле. Спустя всего лишь квинт после того, как Кубилай отослала с героем своё приглашение в Ур Тангал, Еижи уже стояла на пороге её заведения. Судя по её счастливому виду, Ур Тангал не оправдал её ожиданий, а приглашение в Штиль стало для неё настоящим подарком.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 24 «за», 3 «против» (итого 88.9% «за»), 1 «воздержалось».
|