Lator
#16
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Asa-Loki
Вы будто первый день в игре, право слово. Обсуждение вопросов, связанных с обустройством городов, ведётся в темах городов. Под это даже есть соответствующий раздел форума: Города. Глобальные проекты можно обсуждать в Дебатах. А оружие - в описании. Не говорите только что "Увидев отряд стражи, Совет Тролльхейма незамедлительно подписал договор и отправил первый караван с продуктами" - это не описание угрозы.
Asa-Loki
#17
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Lator, угроза это: "отряд заставил подписать договор"

Хорошо, вы меня убедили, что возможно Я сделал что-то не так, если мы удалим этот закон, нам удасться договориться?
Lator
#18
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Asa-Loki
Договариваться надо было в прошлый раз. Сейчас вы двумя ногами прыгнули на уже знакомые грабли и палка стремительно несётся к вашему лбу. Причём сделали вы это осознанно:
Darth Penguin
#19
[ОПГ Х] Магистр
могущество: 2024
длань судьбы
гоблин пИнгвинюша
127 уровня
Lator, гнум шутить изволит, хаха.
Asa-Loki
#20
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Lator, миленько =^.^=
Я знал что вы это прочитаете и выставите скрины на весь честной мир из ветки нашей гильдии, это был лишь вопрос времени :-))))
Пингвинёнок, шутка удалась :-)))



Сообщение изменено
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я знал что вы это прочитаете
А вот и доказательство того, что Локи сам сознательно хоронит Молот.
Pomepo
#22
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Argo
Жаль. Я хоть и не застал того времени, но для меня всегда север ассоциировался с Молот'ом, горами и дварфами. Нынче всё меняется.



Сообщение изменено
Argo
#23
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
Я просто не верю, что ТАКОЕ можно сотворить по глупости. Локи прекрасно знал, на что способны Хренелли, знал, что они активны, что читают внутренний форум Молота, знал, что они не любят наглых и самоуверенных игроков, бросающихся громкими словами, но при этом не способных за свои слова ответить. И продолжал их дразнить что законами, что постами на внутреннем форуме!
Vicious
#24
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki
Я знал что вы это прочитаете и выставите скрины на весь честной мир из ветки нашей гильдии, это был лишь вопрос времени :-))))
И вам это нравится, я правильно понимаю?
Asa-Loki
#25
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Vicious, мне уже давно пофигу, всем известно, что без армии мультов и запредельного доната ничего не сделать толком...
Я пытался, но всегда настает момент когда из "ох, как здорово!" все становится "твою мать, опять?"
Пару лет назад законы писать было здорово... Сейчас это надоело и пишу Я их больше по инерции, так как тут РЕАЛЬНО скучно...
Правда порой бывают занимательные срачики, вот очередной срачик Я развел (((-:
Argo
#26
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asa-Loki
А другие молотовцы тоже считают этот "срачик" занимательным?
Vicious
#27
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki
Vicious, мне уже давно пофигу, всем известно, что без армии мультов и запредельного доната ничего не сделать толком...
Правильно подвешенный язык может заменить и армию мультов, и донат. Но надо думать, убеждать, хитрить, не без этого.

Asa-Loki
Правда порой бывают занимательные срачики, вот очередной срачик Я развел (((-:
Не думаю, что это повод для гордости (:

Asa-Loki
так как тут РЕАЛЬНО скучно...
Есть такое дело, зато атмосфера все еще ламповая :)
Смотритель
#28
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 13 «за», 14 «против» (итого 48.1% «за»), 0 «воздержалось».