Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Tallar
#2
[ШеЛи] Магистр
могущество: 83

эльф Таллар
78 уровня
Это попытка сделать своеобразную предысторию, для одной безызвестной гильдии, чье существо ограничивается одним эльфом, что поклялся вернуть Лес и Мир, в родные края...Но, какая жалость, ведь в рассказе не говорится точное расположение этого места, давая вашей фантазии и душе, развернуться на столько, на сколько хватит вас.
ДемонЪяк
#3
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Tallar
Слишком много "ведь", и чувствуется упущение в матчасти.
А так неплохо, есть мысли.
Маджик
#4
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Tallar
Но, какая жалость, ведь в рассказе не говорится точное расположение этого места, давая вашей фантазии и душе, развернуться на столько, на сколько хватит вас.
Ага!! Вот почему!!! Это специально, что следы запутать!!
А я-то думаю, на чём остановить выбор: "считать шаги от родной деревеньки эльфа, что темной порой шел по тропам в неведомые края, ведь его город захватили враги"
Увы моей фантазии((

Радует такое целеустремлённое начало -- гильдия, отыгрывающая и название, и историю
Nick W Coin
#5
без гильдии
могущество: 53

мужчина Алистер
40 уровня
Неплохое начало, буду ждать продолжения)



Сообщение изменено
Tallar
#6
[ШеЛи] Магистр
могущество: 83

эльф Таллар
78 уровня
ДемонЪяк
Честно говоря, я делал больше фентезийное повествование, которое будет содержать эмоциональный посыл и для чуть больше реалестичности матчасть была слегка задвинута чуть подальше :3 А про "ведь"... Ну, бывает) Я ночью был слегка не в состоянии, чтобы разнообразить стилистику написания и расширить повествование(
ДемонЪяк
#7
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Tallar
Если сущность обитает в мире Пандоры, то она существует по лору Пандоры (то есть матчасти).
Если сущность не работает по правилам мира Пандоры, то оно не существует в мире Пандоры.
И тогда текст описывающий сущность вне Пандоры, то оно нарушает рекомендации Разработчиков, а именно "Произведение должно соответствовать миру игры."

Я понимаю текст первый, вы человек новый и с лором знакомы мало, но это не обозначает, что и последующие тексты должны быть написаны с такими же упущениями. Должно быть самосовершенствование.
Tallar
#8
[ШеЛи] Магистр
могущество: 83

эльф Таллар
78 уровня
ДемонЪяк
Я понимаю, просто в данном произведении подразумевалось, что Герой потерял своего Хранителя из-за чего "Умер" (то есть его стерли из БД игры, но описано это в литературной форме), после чего якобы его спутник стал Героем (был зарегистрирован новый пользователь с таким же именем) и у этого спутника появился Хранитель, коим он считает своего погибшего друга.
Я понимаю, что должно быть развитие текста и соответствие лору, но здесь была опора на создание "почвы" для следующих произведений и возможности обоснования тех или иных действий персонажа. Все что вами сказано, было учтено до этого, но спасибо за критику)
ДемонЪяк
#9
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Tallar
" что Герой потерял своего Хранителя из-за чего "Умер" , после чего якобы его спутник стал Героем и у этого спутника появился Хранитель, коим он считает своего погибшего друга."
Это нифига не очевидно. )))))))))
Tallar
#10
[ШеЛи] Магистр
могущество: 83

эльф Таллар
78 уровня
ДемонЪяк
Просто я "К-Конспиратор")