Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Возобновляемый ресурс запись в летописи о принятии:Работа плотников в Коркаттале всегда зависела от внешних условий – и главным из этих условий было наличие леса. Лес затягивал луга со стороны диких земель, дули ветра и валили деревья. Но живя в столь переменчивом мире, Мастер-плотник Арслан приобрела свой собственный философский взгляд на окружающий мир: «Всё сущее подвержено круговороту, и только в нём достижима гармония». Потому, поддавшись на уговоры своей приятельницы Борчу и открыв всё-таки лесопилку, названием её предприятия стало слово «Круговорот».
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 8 «за», 2 «против» (итого 80.0% «за»), 0 «воздержалось».
|