Смотритель
#1
системный пользователь

Объявляется конкурс на лучшую статью-рассказ о «Сказке» на сторонних ресурсах. Давайте дружно расскажем миру о нашей игре!

Правила конкурса:

  • объём текста должен превышать 2000 знаков;
  • главным критерием оценки является качество статьи (а не количество пришедших игроков, поэтому накрутки делать не стоит);
  • в тексте должны отсутствовать оскорбления, нецензурная лексика и аналогичные вещи;
  • статья принимает участи в конкурсе только если с её страницы пришло и зарегистрировалось 5 и более игроков;
  • для участия в конкурсе, необходимо в обсуждении этой новости оставить ссылку на текст, размещённый на стороннем ресурсе;
  • статьи должны быть доступны по указанным ссылкам на момент окончания конкурс.

Конкурс проводится с момента публикации новости до 8 сентября включительно;

Призы:

  • 1-ое место: печеньки на 2 месяца подписки, могущество и возможность изменить влияние одного жителя города на 20%;
  • 2-ое место: печеньки на 1 месяц подписки, могущество и возможность изменить влияние одного жителя города на 15%;
  • 3-ое место: печеньки на 2 недели подписки, могущество и возможность изменить влияние одного жителя города на 10%;

результаты




Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня



Сообщение изменено
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Борис, а каким образом ты относишься к Wizard-Worker?
имя игрока сброшено
#4
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Вообще-то он мой брат :)

У меня нет денег, а он не дает. Сказал, что поможет в конкурсе выйграть :)



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#5
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Дааа... Меня на форуме одном забанили...
EysZ
#6
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
EysZ, статей по ссылкам уже нет :-)

Общая просьба ко всем участникам: подходите к размещению статей более ответственно. Перед размещением текста убедитесь, что он не нарушает правила ресурса и не выглядит как спам.
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
добавил ещё одно условие конкурса:

- статьи должны быть доступны по указанным ссылкам на момент окончания конкурс.



Сообщение изменено
EysZ
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Как ты мне это предлагаешь сделать? Да еще чтобы это действительно как-то повлияло на онлайн. Статьи действительно хорошие были и я могу их тупо залить куда нибудь, где не забанят, только что это даст? =)
Tiendil
#10
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
От статей, которых нет, пользы нет вообще. Да и судить ведь как-то надо. И другие игроки должны иметь возможность оценить материалы победителей.
EysZ
#11
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Tiendil, у меня появилась одна идея, но она потребует какой нибудь здоровенной картинки с заголовком The Tale и скорее всего в ней будут напрочь отсутствовать ссылки ибо любой хороший ресурс всячески грызет за них.
EysZ
#12
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Итак, вауля, еще одна попытка, только на этот раз Канобу. На этот раз все должно получится.
AntonioOne
#13
без гильдии
могущество: 1512
длань судьбы
мужчина Томас
103 уровня
http://www.gamer.ru/news/skazka-the-tale
Воть. Специально для этого поста даже карту мира сделал, так как не нашел нигде готовой.
AntonioOne
#14
без гильдии
могущество: 1512
длань судьбы
мужчина Томас
103 уровня
По моей статье уже восемь человек пришло.
Хабаси
#15
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
AntonioOne, прекрасный результат :) Браво! :)
Приветствую всех пришедших в эту славную игру :)