Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Я вишу потому что у меня есть шея.

запись в летописи о принятии:
Перестройка Кайлердора эльфами из Мурмеллашума; история с Диком "Душегубом"; небывалый приток новых поселенцев, туристов, учёных, интеллигенции из других городов и политических деятелей разных мастей — всё это лишь малая часть недавних происшествий, которые побудили Мастера Тули всерьёз задуматься о переезде в более тихое место. Первым делом Мастер решила разобраться с принадлежащей ей недвижимостью, и уже на следующий день прошёл аукцион по продаже земли, на которой была расположена виселица.
Pomepo
#2
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Снос постройки необходим для будущего переезда Мастера в Харир.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 7 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».