Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Трудолюбивые дварфы

запись в летописи о принятии:
Мастер Олве поражалась с какой настырностью и упорностью её дварфы каждый день стараются вывезти добытые минералы прямиком из заполненной горожанами и гостями города центральной площади. Единственный вход в катакомбы Ринд-Куила находится же в «корнях» древоподобного аквамаринового здания — основной достопримечательности города «Круга жизни», расположенного в центре этой площади. Дабы упростить работу своим подчинённым Мастер открыла шахту на черте города, назвав её шутя «Настырные катакомбы».
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 9 «за», 2 «против» (итого 81.8% «за»), 0 «воздержалось».