Lator
#31
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Рашап
ИМХО, оперативные действия в этой игре имеют лимит в четыре дня. Рассылки и гильд ветки на форуме вполне достаточно.
Нет. Подобные действия: http://the-tale.org/forum/threads/2878 требуют куда более качественной синхронизации.
Рашап
#32
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo, Vicious, Lator
ОК.
Значит, чат точно нужен трем игрокам.
Интересно, а сколько еще игроков будут им пользоваться хотя бы раз в неделю...
Vicious
#33
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап, в Годвилле пользуются и здесь будут. Но это задача не первостепенной важности, конечно.
Carnage
#34
[RА] Командор
могущество: 395
длань судьбы
гоблин Дхоокашлирр
87 уровня
доступ к чату нужно привязать к подписке, что станет одним из основных ее преимуществ и существенно ускорит работу над чатом



Сообщение изменено
Рашап
#35
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
В ГВ есть реальная оперативная необходимость -- сихронизация ГИ (до секунды) копания, запрыгов, заплывов.
А тут, я предполагаю, лично ты используешь чаты совсем не для гильд общения. Раз их несколько )))) Ну, сократиться из твоих "несколько" один чат...
Vicious
#36
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап, чат появился 21.11.2012, а подземелья 13.06.2013. А копали и без чата нормально )
Ленточку помнишь? )

Ну ежель будет возможность создавать свои комнаты и набирать туда друзей, тогда не на один. А так да.
Рашап
#37
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Помню, что вначале была только личка-чат ))))
Когда появился гильд-чат не помню, да я им особо и не пользовался, больно уж засран. Но прыгать и пр. с ним удобнее.
Vicious
#38
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап, я к тому, что введение в игру чата хуже ее не сделает, а народ, который привык пользоваться чатами, будет им пользоваться.
И если чат появится раньше контента, которому будет необходимо более оперативная реакция - тем лучше.