Дима
#16
[_А_] Магистр
могущество: 3276
длань судьбы
гоблин Soon-Gui
108 уровня
Длительность безделья и воскресания героя теперь зависит от его уровня (чем больше уровень, тем дольше задержка).
Формулу вычисления времени можно узнать?
Tiendil
#17
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Время линейно зависит от уровня. В следующем обновлении внесу в путеводитель
Viwon
#18
без гильдии
могущество: 306

мужчина Твердислав
45 уровня
существенно ускорена работа игры
У меня наоборот, постоянно выдает сообщение "идет поиск героя", раньше такого не было



Сообщение изменено
Норов Йынтсург
#19
[ORH] Магистр
могущество: 139

эльф Наэр Крабан
98 уровня
Герой по игре умер в 20.22, воскрес в 6.38. если уж такое длинное воскрешение теперь, а дальше и еще дольше, то может вместе с событием смерти в дневнике писать и про воскрешение? раньше в этом не было смысла, но сейчас есть :)
Tiendil
#20
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У меня наоборот, постоянно выдает сообщение “идет поиск героя”, раньше такого не было
«Поиск героя» происходит только при заходе на страницу игры или страницу героя. Если такое происходит чаще одного раза на посещение страницы, значит где-то ошибка — опишите подробнее что происходит.
Норов Йынтсург
#21
[ORH] Магистр
могущество: 139

эльф Наэр Крабан
98 уровня
У меня наоборот, постоянно выдает сообщение “идет поиск героя”, раньше такого не было
у меня вчера так было. вышел из игры, кэш почистил и норм стало
Tiendil
#22
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Герой по игре умер в 20.22, воскрес в 6.38. если уж такое длинное воскрешение теперь, а дальше и еще дольше, то может вместе с событием смерти в дневнике писать и про воскрешение? раньше в этом не было смысла, но сейчас есть :)
Подумаю над этим, скорее надо делать запись о воскресании, а в ней указывать время смерти. Или как-то в этом роде. Потому как в противном случае получится, что герой заплнил дневник либо перед самой смертью либо во время воскресания, что странно :-)
Норов Йынтсург
#23
[ORH] Магистр
могущество: 139

эльф Наэр Крабан
98 уровня
скорее надо делать запись о воскресании, а в ней указывать время смерти
так даже лучше будет, согласен, более логично :)
РаВирр
#24
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
У меня сразу после апдейта уже загруженная страница тоже пару раз сбивалась на "поиск героя" секунд на 5-6. Сейчас такого вроде нет, поглядываю, правда, вполглаза. Браузер Опера.

По поводу воскрешения - мой более чем скромный 11 левел приходит в себя (если без моей помощи) более получаса, если я правильно отследил. И смертей по статистике за недолгое его существование было уже 24. Боюсь представить, что будет на 30+ левелах :) Может, повысить порог, при котором герой решает отдохнуть? Пусть время воскрешения остаётся такое же, а смерти происходили бы пореже.
Tiendil
#25
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
По поводу воскрешения - мой более чем скромный 11 левел приходит в себя (если без моей помощи) более получаса
Это хороший повод навещать героя почаще.

Таки сделаю предпочтение, для установки увроня «риска» для героя.
РаВирр
#26
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Это хороший повод навещать героя почаще.

Ещё это повод держать в запасе немного энергии :)
Олег
#27
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
"Поиск героя" после каждого нажатия помочь, около секунды (chrome)
Tiendil
#28
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В следующем обновлении поправлю.
Хабаси
#29
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Это хороший повод навещать героя почаще.
Не факт.
Есть игроки, которые заходят раз в день, получают удовольствие, общаются, раскидывают энергию и уходят до завтра.
А есть те, кто в течении активного времени суток заходят в игру постоянно.
Это удар именно по последним.
Ещё это повод держать в запасе немного энергии :)
Да-да. Именно. Энергия для таких игроков падает с 12-ти единиц до 8-ми. Не очень приятно видеть геройку/героя убитыми. А поиграть тоже хочется. Если энергии воскресить нет, использована в предыдущем подходе, то что делать? Ждать? Или пореже заходить?
С какой стороны ни посмотри, не работает для поднятия активности.




Сообщение изменено
Wizard-worker
#30
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Странно как-то...
Вообще-то чем опытней герой (лвл больше), тем он меньше погибает (или хотя бы быстрее восстанавливается).
Вот, к примеру, формула воскресения:

время = 2* е^(1\x) (мин)

где х - уровень героя. К примеру, х = 1, тогда время = 5,44 мин
Если х = 30, то время = 2,06 мин

Учитывая, что герой умирает в среднем (на низких уровнях) 3 - 5 раз за уровень, то герой в сумме будет воскресать 25 мин (не подряд, конечно), что вполне неплохо.
На высоких уровнях (30 и более) герой умирает в среднем 2 - 4 раза за уровень, то получим 8 мин (уже лучше, согласитесь :) )