Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Песок пересыпался весь... запись в летописи о принятии:Слухи о грядущем отъезде мастеров священников всколыхнули общественность Красных Дюн, но не успели горожане хоть как-то смириться с этим, как стало известно о роспуске гильдии державшей город под своим протекторатом. Упадок духа верующих города, вкупе с наводнившими город лжепророками вещающими о скором конце света, третьем громе, новом провале и прочих ужасах, побудил совет Красных Дюн снять с города звание святыни до лучших времен. обоснование:В связи с распадом Ордена и переходом КД во владение Орды ( http://the-tale.org/forum/threads/1272?page=29#m202844 ) священники из КД переезжают в Деус. После переезда священников город уже не сможет поддерживать специализацию СГ и во избежании штрафов эту специализацию необходимо убрать. Запись согласована Ордой. Прошу всех заинтересованных проголосовать за эту запись.
|
Мудрейший
|
|
[█A█]
Магистр
могущество: 14286
дварф
Болеслав
87 уровня
|
(grammar-nazi mode on) Причастные обороты после определяемого слова обособляются запятой! (grammar-nazi mode off)
Сообщение изменено
|
Vicious
|
|
[TN]
Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина
Fenris
177 уровня
|
Мудрейший, grammar-nazi mode бесполезен, просто ткни пальцем где.
|
Мудрейший
|
|
[█A█]
Магистр
могущество: 14286
дварф
Болеслав
87 уровня
|
Vicious Вот. Так правильно.
Слухи о грядущем отъезде мастеров священников всколыхнули общественность Красных Дюн, но не успели горожане хоть как-то смириться с этим, как стало известно о роспуске гильдии, державшей город под своим протекторатом. Упадок духа верующих города, вкупе с наводнившими город лжепророками, вещающими о скором конце света, третьем громе, новом провале и прочих ужасах, побудил совет Красных Дюн снять с города звание святыни до лучших времен.
Сообщение изменено
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована, все голоса сброшены. название: Песок пересыпался весь... запись в летописи о принятии:Слухи о грядущем отъезде Мастеров-священников всколыхнули общественность Красных Дюн, но не успели горожане хоть как-то смириться с этим, как стало известно о роспуске гильдии, державшей город под своим протекторатом. Упадок духа верующих города вкупе с наводнившими город лжепророками, вещающими о скором конце света, третьем Громе, новом Провале и прочих ужасах, побудил Совет Красных Дюн снять с города звание святыни до лучших времен. обоснование:В связи с распадом Ордена и переходом КД во владение Орды ( http://the-tale.org/forum/threads/1272?page=29#m202844 ) священники из КД переезжают в Деус. После переезда священников город уже не сможет поддерживать специализацию СГ и во избежании штрафов эту специализацию необходимо убрать. Запись согласована Ордой. Прошу всех заинтересованных проголосовать за эту запись.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 24 «за», 13 «против» (итого 64.9% «за»), 0 «воздержалось».
|