Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Вспомнив о причине переезда... запись в летописи о принятии:После примирения лекаря Идана с кузнецом Темужином в Гестахоре наступило затишье. В соседнем Лотир-Нериэне к тому же завершились городские ремонтные работы, ну а в Локереме горожане смирились со вновь введённым налогом. Переезд Оддлейфа в Сухой Дол мог стать единственной новостью за 193-ий год, если бы совершенно неожиданно Мастер Берислав не открыл бы в посёлке рабочих Мастера Филгъи алхимическую лабораторию для исследования розовато-радужного серебра, которую назвал «Argentum rosea». обоснование:И вновь продолжение истории Берислава после его переезда из Лотир-Нериэна в Рагосну, а оттуда в Гестахор. Помимо этого алхимик полезен для курорта, и дополнительное влияние, которое будет приноситься ему благодаря личному зданию, городу не повредит. Даже напротив, может вызвать рост экономики. Надеюсь на вашу поддержку, дамы и господа!
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 6 «за», 1 «против» (итого 85.7% «за»), 0 «воздержалось».
|