Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Всё ради верующих

запись в летописи о принятии:
Церковные деятели Велистиана разбогатели настолько, что решили вкладывать деньги уже не только в свой город, но и в соседние. Первой жертвой толстосумов стал соседний Лориэн: под предлогом того, что именно через этот город прибывает больше всего паломников, новоявленные благодетели скупили часть трактиров и постоялых дворов Лориэна, а также начали строительство новых.

обоснование:
Велистиан успешно достроен, но остался один маленький нюанс: ожидаемо низкая свобода оказалась слишком высокой, из-за этого город так вырос в размере, что уже замахивается даже на десятый. Это плохо, поскольку транспорт и безопасность у города низкие, и он распространяет их на слишком уж большую территорию.
В то же время в Лориэне свобода из-за большого количества дрессировщиков (обеспечивающих транспорт) низковата, и до десятого размера городу никак не подняться.

Таким образом, данная запись решит сразу несколько проблем: избавит Велистиан от лишнего размера, что сразу увеличит скорость перемещения героев в окрестностях данного города, и вытянет размер Лориэна до максимального, что еще немного расширит его зону влияния с высоким транспортом, то есть, герои в этих местах опять же станут перемещаться немного шустрее.

Кроме того, в ближайшее время стоит еще более углубить и расширить вышеописанное, передав из Велистиана в Лориэн ещё и культуру.

Прошу поддержать данную инициативу: цените время своих героев.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 45 «за», 18 «против» (итого 71.4% «за»), 0 «воздержалось».
Велислав
#3
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Благодарю за поддержку. В ближайшее время будет запись и на передачу культуры.