Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Два сердца бьются в унисон... запись в летописи о принятии:Оддлейфу нравилось жить в Локереме, но его сердце принадлежало другому городу — Сухому Долу, в коем жила его возлюбленная Торфинна. Оба дварфа познакомились на собрании Мастеров портняжного дела всея Пандоры и после того не могли жить друг без друга. Сегодня утром Мастер отбыл из Локерема, отправившись на восток. обоснование: Спасаем Город Ремёсел в Сухом Доле. Волшебника увозим, а привозим портного, кои имеет максимальные очки для специализации. В свое время Оддлейф послужил для взятия ГР в Локереме. Прошу поддержать сию запись, Сказочники и Сказочницы!
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 3 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
|