Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Vicious
#2
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Не указано, когда и кем была произведена закладка сфер и откуда они взялись. Иначе город или деревня существовать долгое время в Пандоре не смогут, тем паче во Фронтире.

176 — Объявление Советом независимости Славгорода. Появление города на карте Пандоры и первые посещения его героями.
Ежель герои не заходили в город\деревню и там их никогда не было, то вся эта хроника не более, чем байка )



Сообщение изменено
Мудрейший
#3
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Vicious
Так на то и Расширенную Вселенную не поставил))
Хоть на метки вообще-то все и так забили)
Vicious
#4
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мудрейший, да дело то не в РВ, а в соответствии азбучным истинам вселенной, таки...
Мудрейший
#5
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Vicious
Не думаю, что достоверность информации каким-либо образом зависит того, что герои до определенного времени город/деревню не посещали. В конце концов, не все крутится вокруг них.
И, кстати, в Пандоре есть и простые люди, в том числе и летописцы или старожилы, помнящие историю)
Vicious
#6
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мудрейший, герои и сферы, на крайний случай маги, основа гуманоидной жизни в Пандоре. Без них никакому поселению не просуществовать долго.
Рашап
#7
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Не указано, когда и кем была произведена закладка сфер и откуда они взялись.
Хотелось бы узнать, в фольке скольких городов подобное указано?
Я потыкал в центр карты и ничего подобного как то не обнаружил.
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Vicious
Я думаю, что как раз из-за того, что Сферы необходимы практически любому поселению, для проще принять постулат "если не указано иного, заложены при основании/сразу после открытия Сфер"
Vicious
#9
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап, это достаточно новая прописная истина, да и мало городов вообще имеют летопись и развитый лор.

Silent Wrangler, можно принять, что при возведении сторожевой башни и сферу сразу заложили, да.
Рашап
#10
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Получается, что это совершенно не "необходимая" деталь, можно и проигнорировать.
Мудрейший
#11
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Добавлено несколько новых событий, произошедших после 191-ого года, в том числе и создание герба.
Исправлено несколько мелких ошибок.
Вставлены ссылки на фольклор для новичков, которые могут читать и ничего не понимать.
Мудрейший
#12
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
А в Беловодье очередное обновление хроник)
Были добавлены два новых события после 201-ого года, возможно, будет добавлено еще несколько.
Мудрейший
#13
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Тем временем я не забыл об этом тексте. В этот раз немного отредактированы прошлые части и добавлены новые события.