Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Окончание финансирования Кель-Абана, часть первая запись в летописи о принятии:Единственное, что удержало Сва-Лок от краха — это стабильно большой спрос на конструкты и магические накопители, но и без того под конец года казна города (и, по непроверенным слуха, счета гильдии магомехаников во Всепандорском гоблинском банке) стали «показывать дно». Однако основной цели «Корпорация™» достигла: соседний город получил возможность стать транспортным узлом, а воспользовался он ею или нет — вопрос второй. В любом случае, активы гильдии были отозваны обратно в Сва-Лок. обоснование:Поскольку месье Vicious издал закон на изменение специализации города, нам, Корпорации, остаётся только отменить записи на трансфер ресурсов, дабы уменьшить радиус владений Кель-Абана и увеличить скорость передвижения по региону в целом. Прошу вас, Сказочницы и Сказочники, поддержать сей закон!
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована, все голоса сброшены. название: Окончание финансирования Кель-Абана, часть первая запись в летописи о принятии:Единственное, что удержало Сва-Лок от краха — это стабильно большой спрос на конструкты и магические накопители, но и без того под конец года казна города (и, по непроверенным слухам, счета гильдии магомехаников во Всепандорском гоблинском банке) стали «показывать дно». Однако основной цели «Корпорация™» достигла: соседний город получил возможность стать транспортным узлом, а воспользовался он ею или нет — вопрос второй. В любом случае, активы гильдии были отозваны обратно в Сва-Лок. обоснование:Поскольку месье Vicious издал закон на изменение специализации города, нам, Корпорации, остаётся только отменить записи на трансфер ресурсов, дабы уменьшить радиус владений Кель-Абана и увеличить скорость передвижения по региону в целом. Прошу вас, Сказочницы и Сказочники, поддержать сей закон!
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 34 «за», 8 «против» (итого 81.0% «за»), 0 «воздержалось».
|