Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Признание ошибок

запись в летописи о принятии:
Скурпулёзность, с которой хронисты Академии Моргора отнеслись к своему исследованию, позволила им избежать исторических неточностей, однако не уберегла от описок и искажений в самом тексте фолианта. Будучи крайне расстроенными случившемся, они выпустили второе исправленное издание «Истории Авалтена» и принести извинения Совету города, а также персонально поблагодарили эльфа Трамаделя, составившего список всех замеченных в книге проблемных мест.

обоснование:
Было ведь сказано под обсуждением предыдущего закона на изменение описания Авалтена, что в тексте обнаружена описка, но я зашёл в игру слишком поздно: тема с законом была вытеснена форумными играми, и мне не довелось заметить комментария многоуважаемого Хранителя Simon_R, о чём горько сожалею.

Simon_R, запоздало приношу Вам искреннюю благодарность за участие и за Ваш ценнейший комментарий!
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 8 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».