Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Гильдейские проекты. Ремонт Лотир-Нериэна. Часть первая запись в летописи о принятии:Из отчёта специальной комиссии перед магистрами «Корпорации™» о состоянии Лотир-Нериэна следовало, что меры, прилагаемые Советом по поддержанию критически важной городской инфраструктуры в порядке, недостаточно эффективны. Пока аналитический отдел занимался поиском причин, приведших к сложившейся ситуации, Фэн Жун отдал директиву о начале ремонтных работ по восстановлению Лотир-Нериэна. Торговый пост Мастера Кюн-Хва тоже попал в список наиболее аварийных зданий и был закрыт на время починки. обоснование:Стоит посмотреть на карту, как становится ясно, что Хранители не справляются с ремонтом имеющихся зданий. Раз так, следует взять дело в свои руки и отремонтировать постройки Мастеров за казённый счёт. Ну а если посмотреть с другой стороны, то это просто маленький эксперимент. Надеюсь на вашу поддержку, многоуважаемые Хранительницы и Хранители.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована, все голоса сброшены. название: Гильдейские проекты. Ремонт Лотир-Нериэна. Часть первая запись в летописи о принятии:Из отчёта специальной комиссии перед магистрами «Корпорации™» о состоянии Лотир-Нериэна следовало, что меры, прилагаемые Советом по поддержанию критически важной городской инфраструктуры в порядке, недостаточно эффективны. Пока аналитический отдел занимался поиском причин, приведших к сложившейся ситуации, Фэн Жун отдал директиву о начале строительных работ по восстановлению Лотир-Нериэна. Торговый пост Мастера Кюн-Хва тоже попал в список наиболее аварийных зданий и был закрыт на время ремонта. обоснование:Стоит посмотреть на карту, как становится ясно, что Хранители не справляются с ремонтом имеющихся зданий. Раз так, следует взять дело в свои руки и отремонтировать постройки Мастеров за казённый счёт. Ну а если посмотреть с другой стороны, то это просто маленький эксперимент. Надеюсь на вашу поддержку, многоуважаемые Хранительницы и Хранители.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 14 «за», 3 «против» (итого 82.4% «за»), 1 «воздержалось».
|