Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Жест доброй воли

запись в летописи о принятии:
Истарост наладил безвозмездные поставки в Сольвейг зачарованных предметов собственного производства – оружия, инструментов, хозяйственной утвари.

обоснование:
    Каждому гражданину республики по зачарованному маузеру!

    Это последний закон из списка тех, которые планировалось издать в рамках проекта по поддержке ордынцами города Сольвейг. Столь долгий перерыв был вызван необходимостью восстановить стабильность, которая, увы, имеет обыкновение съедать крайне важные для города единицы продукции. Сейчас, наконец, можно смело взять финальный аккорд.
    Я в курсе, что с принятием этого закона стабильность снова упадёт, но я обещаю проконтролировать ситуацию и не допустить падения города до первого размера своевременным использованием карт на "дары Хранителей" (да, наконец-то их использование будет действительно оправдано!). В дальнейшем город окажется заморожен на втором размере. Останется только следить за противниками и возможными проектами на понижение продукции. Но в этом опять-таки помогут карты на "дары".
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В летописи надо отразить причину столь невиданной щедрости.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Жест доброй воли

запись в летописи о принятии:
Из-за крайне медленного товарооборота на внутреннем рынке Истарост наладил поставки в Сольвейг зачарованных предметов собственного производства – оружия, инструментов, хозяйственной утвари. Там товары оказались весьма востребованы.

обоснование:
    Каждому гражданину республики по зачарованному маузеру!

    Это последний закон из списка тех, которые планировалось издать в рамках проекта по поддержке ордынцами города Сольвейг. Столь долгий перерыв был вызван необходимостью восстановить стабильность, которая, увы, имеет обыкновение съедать крайне важные для города единицы продукции. Сейчас, наконец, можно смело взять финальный аккорд.
    Я в курсе, что с принятием этого закона стабильность снова упадёт, но я обещаю проконтролировать ситуацию и не допустить падения города до первого размера своевременным использованием карт на "дары Хранителей" (да, наконец-то их использование будет действительно оправдано!). В дальнейшем город окажется заморожен на втором размере. Останется только следить за противниками и возможными проектами на понижение продукции. Но в этом опять-таки помогут карты на "дары".
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 4 «за», 1 «против» (итого 80.0% «за»), 0 «воздержалось».