Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Охота в Пустыне

запись в летописи о принятии:
По приглашению Совета Лорадо и сочувствующих охотник Браги перебрался туда из Эйндалиона, дабы заняться регуляцией численности не в меру расплодившейся пустынной живности.

обоснование:
К сожалению, у нас не вышло перебросить в Лорадо необходимого Мастера-человека, поэтому приходится прибегнуть к перестановке в планах и начать с также полезного для Форта охотника-дварфа. В Лорадо охотник усилит специализацию и несколько разбавит своим присутствием орков, которых там всё-таки многовато.
Ну а Эйндалиону, как городу эльфийско-человеческому и путной специализации пока не имеющем, дварф-охотник вовсе ни к чему. К тому же следует напомнить, что не так давно по просьбе Алого Рассвета в город был перемещён человек Стоян.
В общем, ломать и портить ничего не планируется.

Итак, длинные руки Алого Рассвета наконец дотянулись и до этого города. Что мы видим в городе? В городе мы видим бардак: шесть мастеров, а никакой специализации не взять, штраф к стабильности, транспорт 90%. Этот бардак не от того, что мы город забросили, а от упорного голосования против любых изменений.
Предложение такое: порочную практику голосования "против" прекратить, и принять радикальный план развития города с таким составом Мастеров:

Рыбак человек Стоян
Портной человек Кощей из Харира
Портной человек Володимира из Харира
Постройки - опционально, можно хоть всем троим устроить.
Три мастера, при этом никаких штрафов и взятие специализации Города Мастеров на четвертом размере, и человеческая демография. Это будет гораздо лучше того, что есть сейчас: получится небольшой уютный ГМ в юго-восточном уголке, а транспорт и безопасность на прилегающих к нему дорогах обеспечит форт Харир.
Велислав
#2
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Прошу поддержать данную запись. Это необходимо для того, чтобы Эйндалион мог получить специализацию.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 20 «за», 12 «против» (итого 62.5% «за»), 0 «воздержалось».