Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Новый религиозный центр

запись в летописи о принятии:
На юго-западе Пандоры, в джунглях недалеко от Юн-Жута был найден и исследован группой героев древний храм Хранителей в форме зиккурата. Удивленные исследователи обнаружили, что фигуры многих Хранителей, выбитые на стенах храма, соответствуют самым известным ныне покровителям сильнейших героев. Постановлением Совета Юн-Жута Мастер Сун-Хён была назначена верховным жрецом Хранителей в восстановленном силами города храме.

обоснование:
Влияние святых и магических сил всегда представлялось мне недостаточным для мира, в котором жители ежедневно видят чудеса, сотворяемые духами-Хранителями героев. Кто знает, быть может, не один я - Хранитель, недовольный существующим положением вещей? И, быть может, именно мы, незримые духи, обладающие магической мощью, желаем, чтобы о нас помнили все смертные?
Ну а более прозаично - поклонение мощи Хранителей в Юн-Жуте должно увеличить приток героев в город; таким образом, больше задач будет выполнено героями, надеющимися на благосклонность и неусыпность своих Хранителей... во благо самих героев, божестве-Хранителей, а также города. Ну и самого Совета.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Новый религиозный центр

запись в летописи о принятии:
На юго-западе Пандоры, в джунглях недалеко от Юн-Жута был найден и исследован группой героев древний храм Хранителей в форме зиккурата. Удивленные исследователи обнаружили, что фигуры многих Хранителей, выбитые на стенах храма, соответствуют самым известным ныне покровителям сильнейших героев. Постановлением Совета Юн-Жута Мастер Сун-Хён была назначена верховным жрецом Хранителей в восстановленном силами города храме. "Я чувствую, что воля древних Хранителей призывает меня!"- сообщила Сун-Хён.

обоснование:
Влияние святых и магических сил всегда представлялось мне недостаточным для мира, в котором жители ежедневно видят чудеса, сотворяемые духами-Хранителями героев. Кто знает, быть может, не один я - Хранитель, недовольный существующим положением вещей? И, быть может, именно мы, незримые духи, обладающие магической мощью, желаем, чтобы о нас помнили все смертные?
Ну а более прозаично - поклонение мощи Хранителей в Юн-Жуте должно увеличить приток героев в город; таким образом, больше задач будет выполнено героями, надеющимися на благосклонность и неусыпность своих Хранителей... во благо самих героев, божеств-Хранителей, а также города. Ну и самого Совета.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Этого Мастера в скором времени планируется переселять в Дворфунгард. Там ей и будет возведена постройка. Сейчас эта запись не ко времени.
Шерхан
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
MasterLichLord, при всей привлекательности вашей идеи, мы проголосуем против. На то есть множество причин. Из очевидных: городом занимается Корпорация, есть специальная тема о политике и тема города, где выложены планы по его развитию. К тому же Сун-Хён участвует в проекте Арго, поэтому я даю крайне негативный прогноз по вашей инициативе.

Поражён, что вы почти точь-в-точь угадали задумку, по которой в Юн-Жут в срочном порядке потребовались Мастера-шахтёры на этап перестройки: раскопка древнего святилища и нахождение почти нетронутой библиотеки при нём. Однако у вас есть проблемы с ролеплейной составляющей... Нет ни единого общепринятого образа Хранителя. Духи Хранители безлики, в отличие от "божеств" людей, "Квартета" гоблинов или Великого Творца дварфов (хотя, стоит признать, нам, игрокам, неведомы описания ликов ни Творца, ни Четырёх божеств гоблинов). Скорее всего, такая запись в летопись не пройдёт модерацию... Но действительно неплохо для первого раза! С почином. :-)



Сообщение изменено
Великий магистр
#5
[WotT] Рекрут
могущество: 1

мужчина Незримый дух
36 уровня
Спасибо за поздравления, но мне все же интересно, сколько людей проголосуют ЗА, и будут ли такие) В любом случае, культа Хранителей ролеплею явно не хватает, если его тут нет. А кому молятся дети героев? Внебрачные? Из кого выбирают героев новые Хранители? Разве не хочет простой смертный стать бессмертным героем?) Так что, может быть, роль просто пуста)
ДемонЪяк
#6
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Великий магистр
у герое нет детей, потому что про них еще ни кто не писал.
Хранители выбирают героев левой пяткой четвертой ноги, читайте каноны!!!
Дворкен
#7
[ШЧ] Офицер
могущество: 1649
длань судьбы
орк Дворкен
136 уровня
А где кавычки в названии постройки?
Рашап
#8
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
в котором жители ежедневно видят чудеса, сотворяемые духами-Хранителями героев.
То что происходит ежедневно -- обыденность, и чудом считаться не может. По определению.
Смотритель
#9
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 15 «за», 29 «против» (итого 34.1% «за»), 0 «воздержалось».
Шерхан
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Прогноз оправдался...
Великий магистр
#11
[WotT] Рекрут
могущество: 1

мужчина Незримый дух
36 уровня
Жаль. Но треть проголосовавших выбрала правильную сторону) А остальное - мульты и клоны,не так ли?)
Vicious
#12
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Великий магистр, а что вы понимаете в строительстве городов?
А в курсе ли вы, какая гильдия занимается реконструкцией этого города?
Великий магистр
#13
[WotT] Рекрут
могущество: 1

мужчина Незримый дух
36 уровня
Я был не в курсе, что в этой игре разрешено мультоводство) И это меня поражает) Собственно, настолько поражает, что это не та игра, в которую стоит играть. Мульты и читы портят любую игру, и неважно,какие это мульты и читы - сохранения в роуглайках (если вы знаете, что это такое) либо армия мультов в онлайн игре)
Vicious
#14
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Великий магистр, вы старательно молчали, пришли и издали закон, который не вписывается в проект города озвученный гильдией Корпорация.
Нет ничего удивительного, что закон не прошел. Гильдии, знаете ли, сотрудничают друг с другом.
Но если закон не прошел, то конечно же виноваты мульты. Ваше мнение же единственно верное в этой игре :))))

А мульты не запрещены, это правда.