Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Здесь бедны только мыши

запись в летописи о принятии:
Глядя на то, как богато и роскошно стали жить церковники в Велистиане, религиозные общины Озёрного города постепенно перестали отсылать деньги на содержание храмов в Святом городе, рассудив, что тем и доходов от паломников будет довольно. Ответ соседей последовал немедленно: маршруты патрулей, оберегающих дорогу на Озёрный город, были изменены и теперь охватывают только ту часть дороги, которая находится в ведении Совета Велистиана.

обоснование:
Велистиан вырос до восьмого размера города и даже замахивался на девятый, что крайне нежелательно. Сейчас штраф к и без того невеликому транспорту аж 40%, а каких бы то ни было преимуществ Святому городу большой размер не даёт. Поэтому данную передачу ресурсов надо отменить, Велистиан уменьшится где-то до шестого размера, улучшит свой транспорт и получит обратно свою безопасность.
Поставки продукции были необходимы, когда ситуация в Велистиане, набитом бесполезными для СГ мастерами, была критической - в городе даже не держалась специализация, и единственной возможностью быстро это поправить было увеличение размера города. Сейчас падение специализации не грозит даже на третьем размере, а вот транспорт и безопасность можно улучшить. Герои в окрестностях Святого города будут перемещаться немного быстрее и комфортнее.

Прошу поддержать отмену ненужного уже закона и вернуть всё на свои места.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 63 «за», 20 «против» (итого 75.9% «за»), 0 «воздержалось».
Велислав
#3
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Спасибо всем поддержавшим.