Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Интеграция в Комплекс

запись в летописи о принятии:
Для бесперебойного функционирования Комплекса переработки Сва-Лока потребовалось перенести магическую башню волшебницы Трилиа «Лучистая энергия» и большую часть фокусирующих элементов ближе к энергосистемам Комплекса. Для сторонних наблюдателей перестройка показалась напрасным деянием, однако уменьшившиеся энергопотери положительно сказались на качестве конечной продукции. Сама волшебница стала работать в Комплексе по контракту.

обоснование:
Есть два различных варианта Совета Сва-Лока: возможный и идеальный. Согласно возможному сценарию, волшебница остаётся в Сва-Локе, однако мы меняем расположение башни, поскольку высока вероятность, что Тиендил в следующем Обновлении добавит такой функционал. Согласно идеальному сценарию, Сва-Лок становится полноценным конклавом магомехаников, а Трилиа отправляется в один из городов-фортов ради выправления избыточной стабильности. Так или иначе, сюжетные линии заготовлены и ждут реализации.

Прошу прощения за столь огромную запись в летопись. Вот что получается, когда много идей пытаешься уместить в малый формат. Надеемся на вашу поддержку, Сказочницы и Сказочники.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 22 «за», 10 «против» (итого 68.8% «за»), 0 «воздержалось».
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Большое спасибо, Хранительницы и Хранители! :-)