Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение законаназвание: Терпение лопнуло запись в летописи о принятии:Шахтёр Чхо, не в силах более выплачивать обязательный процент с добытых ресурсов ворам Кайлердора, покинула город и переехала в Юн-Жут. обоснование:О перемещении мастера было заявлено почти месяц назад в специальной теме. Пришло время начать перестановки. В Юн-Жуте остро нужны новые мастера в связи с перестройкой святого города. Корпорации удалось со второй попытки убедить жителей Юн-Жута снести неактуальные здания священникам, чтобы те могли переехать в другие города, однако сейчас в святыне осталось всего два мастера, дальнейшее переселение священников невозможно, поэтому я по своей инициативе взялся помочь Корпорации в этом деле, а также принять посильное участие в проектах всех сторон, чьи интересы так или иначе затрагивают многострадальный и весьма непостоянный Кайлердор. Личных интересов, кроме издания законов, в Кайлердоре не имею, ни на каких Мастеров не претендую, город в руинах оставлять не планирую. После окончания моих действий в Кайлердоре подберётся замечательный состав для постройки Политического Центра, развитию которого этот шахтёр не очень поспособствует. Надеюсь, кто-нибудь после меня примет город под свою опеку и сможет развить его до достойного уровня. Просьба поддержать закон.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 51 «за», 7 «против» (итого 87.9% «за»), 0 «воздержалось».
|