Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение законаназвание: Монетка за байку запись в летописи о принятии:Попрощавшись с друзьями, Ансрах покинул Таргард и открыл трактир в Настыре, который быстро обрел славу местной достопримечательности среди гостей города, съезжавшихся с разных краев послушать интересные рассказы эльфа.. обоснование:Первый мой закон уже в статусе основателя гильдии и последний для градостроения Настыра за проектом. Трактирщик повысит уровень дорог в городе, компенсирует излишек стабильности и укрепит демографию эльфов. Для любителей цифирек вот. Прошу поддержать сей закон, Сказочники и Сказочницы!
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 21 «за», 8 «против» (итого 72.4% «за»), 0 «воздержалось».
|