Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
обсуждение законаБурный рост Светлой Поляны привел к нехватке жилья в городе. Поскольку горы очень далеко и о каменных постройках не может быть речи, в город прибыл плотник Воислава, который и займется строительством жилищ. Жители расчистили огромное поле для пастбищ, и порубили много деревьев, которые лежат без толку. Вот они и пойдут на пиломатериалы. Так как до леса от города не очень-то близко, деревья придется катить... отсюда такое название. Кхе-кхе, да. Кроме того, должен же в городе быть какой-то реальный сектор производства, а не только... ну, вы знаете.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 27 «за», 7 «против» (итого 79% «за»), 0 «воздержалось».
|