Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Алхимия как она есть

запись в летописи о принятии:
После успеха Зитрильокаша и Коехир с трансмутацией флоры, Совет пошел на уступки алхимикам, и вскоре большая часть мастеровых кварталов была занята алхимическими лабораториями. Это не могло не сказаться на производстве, вследствие чего Светлая Поляна стала зваться городом мастеров.

обоснование:
Этот закон входит в число запланированных инициатив, призванных создать Светлой Поляне соответствующий антураж и реализовать план по созданию города мастеров.
Нынешняя специализация Полиса увеличивает радиус влияния города, что нехорошо, учитывая близость будущего форта в Лорадо и текущего транспортного узла в Лориэне.

Прошу поддержать закон.
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55777
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
152 уровня
Любопытно... А с этим законом что не так?
Смотритель
#3
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 31 «за», 3 «против» (итого 91.2% «за»), 0 «воздержалось».