Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Погоня за нарушителем

запись в летописи о принятии:
Стражница Валборг из Йоля отправилась в Гастион по следам беглого преступника. В процессе поимки злодея ей так понравился новый город, что она решила остаться там жить.

обоснование:
Переезд стражника является вторым законом по обмену мастерами между мной и Молотом. Первый закон на переезд кузнеца Атли из Светлой Поляны был успешно принят два месяца назад. Я предупреждал, что заберу стражника не сразу. В Гастионе было много других забот: хромала демография, стабильность заставляла с собой считаться, в какой-то момент для стражника просто не было места, нýжды героев и соседних городов тоже отвлекали. Но сейчас процесс чистки Гастиона почти подошёл к концу, а это значит, что в городе наконец созданы условия для прибытия ключевых мастеров.
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Погоня за нарушителем

запись в летописи о принятии:
Стражница Валборг из Йоля отправилась в Гастион по следам беглого преступника и после поимки злодея осталась жить на новом месте.

обоснование:
Переезд стражника является вторым законом по обмену мастерами между мной и Молотом. Первый закон на переезд кузнеца Атли из Светлой Поляны был успешно принят два месяца назад. Я предупреждал, что заберу стражника не сразу. В Гастионе было много других забот: хромала демография, стабильность заставляла с собой считаться, в какой-то момент для стражника просто не было места, нýжды героев и соседних городов тоже отвлекали. Но сейчас процесс чистки Гастиона почти подошёл к концу, а это значит, что в городе наконец созданы условия для прибытия ключевых мастеров.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Модератор попросил отредактировать летопись.
Смотритель
#4
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 31 «за», 4 «против» (итого 88.6% «за»), 0 «воздержалось».
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Благодарю Молот за участие в проекте. Было бы неплохо с оказией убрать противников. В случае чего маякну в личку через недельку, если кто проглядит переезд мастера.



Сообщение изменено