Yashko
#76
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2446

мужчина Сандрэн
63 уровня
У меня там быдло код, и абсолютно никчемное выравнивание. Может как-нибудь переработаю, выложу адекватную версию.



Сообщение изменено
Свинота
#77
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
У меня там быдло код, и абсолютно никчемное выравнивание. Может как-нибудь переработаю, выложу адекватную версию.
Ну что ты так самокритично, знал бы ты как я первые два месяца писал макросы в AXMA, ты бы ужаснулся. Одина механика боя чего стоит, у меня друг на программиста учится, он открыл, посмотрел, закрыл. Говорит что "Нифиганепонялкакэтоработает".
Yashko
#78
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2446

мужчина Сандрэн
63 уровня
Ну что ты так самокритично, знал бы ты как я первые два месяца писал макросы в AXMA, ты бы ужаснулся. Одина механика боя чего стоит, у меня друг на программиста учится, он открыл, посмотрел, закрыл. Говорит что “Нифиганепонялкакэтоработает”.
Я не самокритично, я объективно. Там сделано на быструю руку, чтобы работало. Если это давать в общих доступ для других разработчиков - им легче и понятней будет написать свое. Может переработаю чтобы было приятно смотреть код и была возможность что-то с ним интересное делать (дорабатывать).



Сообщение изменено
Лун
#79
[VENG] Магистр
могущество: 5710

орк Лун
72 уровня
Доброго времени суток. Как успехи с информерами есть ли что то новое и какие планы?
Лун
#80
[VENG] Магистр
могущество: 5710

орк Лун
72 уровня
на некоторых форумах доступно подпись создавать только в хтмл формате, что делать?
Tiendil
#81
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Так на странице вашего аккаунта ведь есть подпись в нескольких форматах, в том числе и в html.
Лун
#82
[VENG] Магистр
могущество: 5710

орк Лун
72 уровня
выходит не картинка а строка ссылки
Tiendil
#83
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Можно подробнее? Где выходит?
Лун
#84
[VENG] Магистр
могущество: 5710

орк Лун
72 уровня
в итоге выходит) вставляешь в редакторе подписи html-код и в итоге в подписи красуется не картинка а сам код)
Tiendil
#85
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Это вопросы к сайту, на котором этот код вставляется. Кстати, обычно вставлять html код запрещают.
Yashko
#86
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2446

мужчина Сандрэн
63 уровня
ВНИМАНИЕ!

Информер переехал.
Новый адрес:
http://jke.comule.com/thetale/?id=(вашID)&type=(типИнформера)

Первый пост обновлен.



Сообщение изменено
Tiendil
#87
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ух, как нехорошо получается…

Вернуть старый адрес совсем нельзя? Если проблема в оплате хостинга или домена я бы заплатил за пару месяцев, чтобы спокойно перенсти информер уже в игру и не заставлять игроков менять адреса.

Ещё вопрос, ip за текущим доменом сейчас статический? Возможно я бы смог сразу ввести «хороший» адрес и сделать редирект информер.
AHrEJl
#88
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Тиендил, а почему бы не сделать информер на этом домене или поддомене? типа

tiendil.the-tale.org

или

the-tale.org.ua/referral/tiendil

Т.е. человек заходит в свой профиль, настраивает рефералку, делает ссылку тут же с информером, другой человек смотрит круто поддомен и регится в игре, чисто из интереса что за игра в которой игрок получает свой поддомен. Фактически это не сложно реализовать.
Tiendil
#89
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
не, мы ж не ЖЖ какой-нибудь :-)

Пока думаю о чём-то вроде: informer.the-tale.org/666 или users.the-tale.org/666/informer
AHrEJl
#90
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Я то в курсе, что не же-же, но выглядело бы реально стильно. В других браузерок я такое не помню, могли бы выделятся из серого браузерного игродева таким вот не совсем обычным способом.



Сообщение изменено