Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
|
Мудрейший
|
|
[█A█]
Магистр
могущество: 14286
дварф
Болеслав
87 уровня
|
Да, меня больше, чем неделю не будет, но вы все равно можете задавать вопросы, обсуждать выпуск и критиковать изобретения с технической стороны. Вам, может быть, ответят другие работники газеты. Пусть будет исписано страниц больше, чем с пивадуком! Не подведите меня!))
|
Шерхан
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 55777
длань судьбы
эльфийка
Ильэльная
152 уровня
|
Для гоблинов: М-МЭЗ знает почти все об эльфийской культуре, расскажет древние легенды и сказания и переведет за вас 15-й стих Повести о Создании Мира. Так что если вас окружают одни дикие дварфы, бесполезные для науки, а на горизонте нет и не ожидается ни одного эльфа, вы все равно сможете закончить свой многолетний труд о культуре рас Пандоры и отнести его в библиотеку Моргора, где согласно указу 17.56 «О награде выдающихся ученых, классифицирующих все предметы этого мира и продвигающих Эксперимент, а соответственно и возвращение Четырех Великих Сил» 75 года от начала Третьей Эры, 6-го числа сухого месяца, вы получите некоторые деньги за продвижение науки, перед этим пройдя все необходимые процедуры у местной бюрократии. Недрогнувшей рукой плюсую ваш труд, Молотовцы! P.S. Библиотека Моргора... Моргорского Института? :-)
Сообщение изменено
|
Маджик
|
|
[█A█]
Офицер
могущество: 3936
дварф
Маджи
102 уровня
|
Пора переводить в статус журнала) Или альманаха)
|
Армок
|
|
без гильдии
могущество: 112
дварф
Балеог Суровый
51 уровня
|
килограмма гречки Да у вас, погляжу, метрическая стандартизация? Это хорошо, это для техники полезно.
|
Woodsie
|
|
без гильдии
могущество: 860
эльфийка
Тимбре
70 уровня
|
Благодарим за отзывы :-) МаджикПора переводить в статус журнала) Или альманаха)
Альманах?.. Звучит интересно, но смотря как реализовать. Можно поразмышлять. Я бы с удовольствием поучаствовала в подобном деле, но межгильдейского и всепандорского масштаба. И, как мне кажется, ЛК пока неплохо выполняет эту функцию развития фольклора. АрмокДа у вас, погляжу, метрическая стандартизация? Это хорошо, это для техники полезно. Пока канон не диктует, в фольклорно-юмористическом проекте можно почудесить ;-)
|
Хранитель Злого Йосипа
|
|
без гильдии
могущество: 1089
мужчина
Злой Йосип
43 уровня
|
Декан может быть "деканом факультета наблюдательной астрономии и астрологии". К тому же - это административная должность и, возможно, не вполне соответствует тому, что Вы хотели выразить (подчеркнуть?) назначив ее Вашему персонажу 😇 (по крайней мере, так показалось 👀).
Хотя, кто знает, что делают декане в Пандоре, да. Может, клумбы подрезают. Ночью. Втихаря.
💀
Сообщение изменено
|
Woodsie
|
|
без гильдии
могущество: 860
эльфийка
Тимбре
70 уровня
|
Хранитель Злого Йосипа, об этой ошибке известно, её исправят по возвращении Мудрейшего. Вторую часть сообщения не поняла. Да, Ренинэри занял административную должность. Да, он работает в академии. Описание особенностей этой академии будет позже.
|