Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Не храмы гоблины возводят, но алтари науки

запись в летописи о принятии:
Благодаря усилиям священниц Сун-хён и Ён-сук, Юн-Жут стал центром гоблинской религиозной мысли. В честь этого события были проведены городские празднования. Для того, чтобы оградить народ от лиходеев, стража, вымуштрованная палачом Хён-Гоном, патрулировала улицы в увеличенном составе.

обоснование:
Пускай состав Совета пока далёк от задуманного, город уже сейчас может стать святыней. Чего ждать? Четыре единицы энергии за проход никогда лишними не будут.

Историческая справка: в пятидесятом году Юн-Жут стал Полисом, после чего через сорок один год сменил спеку на СГ. Я успел застать его святыней, однако в сто первом году Юн-Жут приобрёл славу Торгового центра. В сто шестом году город постиг кризис, оправиться от которого ему удалось только в сто семнадцатом году, вновь взяв планку ТЦ. После Обновления, из-за изменений в параметрах мастеров, пришлось признать, что Юн-Жут более не соответствует заявленной специализации. Теперь же Юн-Жут вновь становится Святым Городом.

Надеюсь на вашу поддержку, дорогие Сказочники и Сказочницы.
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Закон на изменение специализации "съедает" только четыре процента стабильности. По сравнению с переездом мастера (20%), это сущие крохи.
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Премного извиняюсь, в обоснование вкралась ошибочка с гиперссылками.
В сто шестом году город постиг кризис, оправиться от которого ему удалось только в сто семнадцатом году, вновь взяв спеку ТЦ. После Обновления, из-за изменений в параметрах мастеров, пришлось признать (со второй попытки), что Юн-Жут более не соответствует заявленной специализации.
Смотритель
#4
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 33 «за», 8 «против» (итого 80.5% «за»), 0 «воздержалось».
Шерхан
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Приятно видеть столь высокую поддержку... Спасибо!