Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение законаназвание: Даешь СГ в Юн-Жуте! запись в летописи о принятии:Внезапно испытав божественное озарение, Сун-хён поняла, что ее истинным иризванием является служение в Юн-Жуте. Срочно завершив все текущие дела, она отправилась в путь. обоснование:Во исполнение договоренностей http://the-tale.org/forum/threads/1636?page=7 приступаем к созданию Святого города - первый шаг - переезд священника. С безопасностью в этих городах проблем нет, поэтому неудобств не будет. Чем больше СГ, тем лучше - просьба поддержать.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены. название: Даешь СГ в Юн-Жуте! запись в летописи о принятии:Внезапно испытав божественное озарение, Сун-хён поняла, что ее истинным призванием является служение в Юн-Жуте. Срочно завершив все текущие дела, она отправилась в путь. обоснование:Во исполнение договоренностей http://the-tale.org/forum/threads/1636?page=7 приступаем к созданию Святого города - первый шаг - переезд священника. С безопасностью в этих городах проблем нет, поэтому неудобств не будет. Чем больше СГ, тем лучше - просьба поддержать.
|
Tiendil
|
|
[НБ]
Магистр
могущество: 14696
разработчик
дварф
Халлр
106 уровня
|
В записе не указано из какого города переезжает.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены. название: Даешь СГ в Юн-Жуте! запись в летописи о принятии:Внезапно испытав божественное озарение, Сун-хён поняла, что ее истинным призванием является служение в Юн-Жуте. Срочно завершив все текущие дела в Поборотиме, она отправилась в путь. обоснование:Во исполнение договоренностей http://the-tale.org/forum/threads/1636?page=7 приступаем к созданию Святого города - первый шаг - переезд священника. С безопасностью в этих городах проблем нет, поэтому неудобств не будет. Чем больше СГ, тем лучше - просьба поддержать.
|
jurikolo
|
|
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина
Иван
115 уровня
|
Благие намеренья, поддерживаю!
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 32 «за», 17 «против» (итого 65.3% «за»), 0 «воздержалось».
|