Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение законаназвание: Помним прошлое, смотрим в будущее запись в летописи о принятии:Жители Ашур-Донал очнулись от горестного забытья вызванного убийством Ттерала и потерей статуса Святого Города. Вспомнив о своем прошлом, они разыскали старых мастеров и наняли новых. Бережно сохраненные жителями тайны и секреты ремесла позволили Ашур-Доналу вновь прославится как Город Мастеров. обоснование:Жаль было потерять единственный СГ, но это не повод городу в центре быть без специализации столь долгое время. ГМ позволит героям приобретать более качественное снаряжение, а дополнительная продукция даст 8 размер и возможность ротации совета без потери пятого советника. Осенний Лис уже пробовал вернуть историческую специализацию городу, попробую и я. Прошу всех заинтересованных поддержать закон.
|
Argo
|
|
[TN]
Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина
Дориан
285 уровня
|
забытья вызванного запятая вновь прославится как прославитЬся
|
halatik
|
|
[WotT]
Рекрут
могущество: 2
орк
Таргоутай
42 уровня
|
Ну мысли явно годные, мог бы проголосовал за )
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены. название: Помним прошлое, смотрим в будущее запись в летописи о принятии:Жители Ашур-Донал очнулись от горестного забытья, вызванного убийством Ттерала и потерей статуса Святого Города. Вспомнив о своем прошлом, они разыскали старых мастеров и наняли новых. Бережно сохраненные жителями тайны и секреты ремесла позволили Ашур-Доналу вновь прославиться как Город Мастеров. обоснование:Жаль было потерять единственный СГ, но это не повод городу в центре быть без специализации столь долгое время. ГМ позволит героям приобретать более качественное снаряжение, а дополнительная продукция даст 8 размер и возможность ротации совета без потери пятого советника. Осенний Лис уже пробовал вернуть историческую специализацию городу, попробую и я. Прошу всех заинтересованных поддержать закон.
|
Кровопийца
|
|
[^_^]
Боец
могущество: 3206
длань судьбы
гоблин
Дармоед
136 уровня
|
Argo, спасибо, исправил.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 22 «за», 5 «против» (итого 81.5% «за»), 0 «воздержалось».
|
Argo
|
|
[TN]
Магистр
могущество: 30944
длань судьбы
мужчина
Дориан
285 уровня
|
Ну что, неистово грацую Элиту с первым успешным законом за три с гаком месяца. Полезное начинание от рассудительного элитовца. Где-то в лесу точно сдохли волки.
|
Шерхан
|
|
[ϟ]
Командор
могущество: 55777
длань судьбы
эльфийка
Ильэльная
152 уровня
|
Действительно, тянет на эпохальное событие. Некий водораздел того, что было и что есть. Жаль, прошлое так быстро не забывается... Успехов? Да, пожелаю.
|