Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Возрождение надежды

запись в летописи о принятии:
По настоянию жителей Велистана и при поддержке Совета в окрестности города был построен храм, настоятелем которого стала священник Уппсала.

обоснование:
Появление Уппсалы в Велистане прошло незаметно. Это была скромная, тихая женщина, без горящих глаз и огненных речей. Соседи скоро полюбили ее за отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь. Посидеть с ребенком, утешить добрым словом в тяжелую минуту, поделиться последним, когда к другому пришла беда. Она не творила чудеса, но вселяла надежду. И тяжелый больной вдруг начинал бороться за свою жизнь и шел на поправку. Постепенно про нее узнавало все больше народу. Ее вера была проста. Творец создал всех нас своими детьми. Нет лучших или худших рас, все мы одинаково дороги Творцу. И вера одной расы ничуть не правильнее другой – ведь главное любовь и сострадание, а это доступно каждому. У обитателей Пандоры, замотанных ежедневными заботами, борьбой за кусок хлеба, жаждой наживы и сладкой жизни, забрезжило понимание, что есть какой-то высший смысл в их существовании. За всей этой суетой стало проглядываться их истинное предназначение. В Совете Уппсала занималась помощью попавшим в беду, пострадавшим от пожаров, сиротам, больным. И, хотя сама Уппсала была против этого, жители все чаще стали называть дварфийку – наша святая. Все чаще стали высказывать мнение, что хорошо бы построить храм. В Совете поддержали эту идею. Не ясно, чем руководствовались члены Совета – признанием заслуг Упсалы или соображениями выгоды и чувством тщеславия. Но на очередном заседании Совета было принято решение о постройке храма с немного выспренним названием – «Благословение Творца».
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Возрождение надежды

запись в летописи о принятии:
По настоянию жителей Велистиана и при поддержке Совета в окрестности города был построен храм, настоятелем которого стала священник Уппсала.

обоснование:
Появление Уппсалы в Велистиане прошло незаметно. Это была скромная, тихая женщина, без горящих глаз и огненных речей. Соседи скоро полюбили ее за отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь. Посидеть с ребенком, утешить добрым словом в тяжелую минуту, поделиться последним, когда к другому пришла беда. Она не творила чудеса, но вселяла надежду. И тяжелый больной вдруг начинал бороться за свою жизнь и шел на поправку. Постепенно про нее узнавало все больше народу. Ее вера была проста. Творец создал всех нас своими детьми. Нет лучших или худших рас, все мы одинаково дороги Творцу. И вера одной расы ничуть не правильнее другой – ведь главное любовь и сострадание, а это доступно каждому. У обитателей Пандоры, замотанных ежедневными заботами, борьбой за кусок хлеба, жаждой наживы и сладкой жизни, забрезжило понимание, что есть какой-то высший смысл в их существовании. За всей этой суетой стало проглядываться их истинное предназначение. В Совете Уппсала занималась помощью попавшим в беду, пострадавшим от пожаров, сиротам, больным. И, хотя сама Уппсала была против этого, жители все чаще стали называть дварфийку – наша святая. Все чаще стали высказывать мнение, что хорошо бы построить храм. В Совете поддержали эту идею. Не ясно, чем руководствовались члены Совета – признанием заслуг Упсалы или соображениями выгоды и чувством тщеславия. Но на очередном заседании Совета было принято решение о постройке храма с немного выспренним названием – «Благословение Творца».
Хиби Неуловимый
#3
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Хорошо написано. =)
selok
#4
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Хорошо, да мало. Я думаю, что название храма стоит включить в запись о принятии.
Khargal
#5
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Мне нравится...
ANDREUS
#6
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Интересно написано - творческий подход к делу очевиден

Единственный минус - наличие грамматических ошибок, но это не существенно...
Смотритель
#7
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 30 «за», 10 «против» (итого 75.0% «за»), 0 «воздержалось».