Voin
#16
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Хиби Неуловимый
Всё дело в скромности)
и в Хренелли
Нинья
#17
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
Шерхан, Маджик
Хорошо сыграли) интересно получилось))
*присоединяется к рукоплесканиям*

ANDREUS
Очень извиняюсь за свое баловство, обычно не увлекаюсь тяп-ляп стихами в чужих темах. Свои замечания по сюжету уже высказала, могу добавить в прозе, но неважно впрочем, в стихах сюжет может проседать в угоду художественности. Но над точностью рифм вам нужно работать и работать. Глагольные рифмы - неок.
И если по мелочи придираться: два раза повторенное "боец от бога" неок. Соглашенье - гласило в одной строчке - неок. Старайтесь избегать однокоренных слов рядышком, а то будет масло масляное, у вас это не только с соглашением встречается.
Это я так, с точки зрения дилетанта говорю, я а стихах не в зуб ногой, но мне это очень мешало дочитать стихи и испортило впечатление.



Сообщение изменено
Vicious
#18
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Voin
и в Хренелли
Почто призвал меня, зачем мой сон разрушил? )))

Хиби Неуловимый
В чём сила, брат? А сила в правде! =)
И что за правда у Рассвета, и в чем отличье от обычной?

Хиби Неуловимый
Всё дело в скромности)
Однако... Скромность льется изо всех щелей, течь в судне, затыкайте дыры, капитан! )



Сообщение изменено
ANDREUS
#19
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Нинья
Глагольные рифмы - неок.
я знаю, сэр - но это моя слабость :)

И если по мелочи придираться: два раза повторенное "боец от бога" неок.
если Вы не заметили, это было сделано специально :)

Соглашенье - гласило в одной строчке - неок. Старайтесь избегать однокоренных слов рядышком, а то будет масло масляное, у вас это не только с соглашением встречается.
учту
Vicious
#20
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
ANDREUS
я знаю, сэр
Мэм, же )
Нинья
#21
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
если Вы не заметили, это было сделано специально
Нет, не заметила. Обосновывать то, что парень мог раскидать в одиночку целый отряд на открытой местности (холмы) скупым "боец от бога", кстати, тоже можно с боооооольшим скрипом. Но теперь, подкрутив внимательность, хочу спросить - а от какого бога он был боец? У людей по лору целая куча разных вер, может, он боец от бога торговли?)

это моя слабость
Вот, видите - вы знаете, над чем работать))
и таки да, мэм, если на то пошло)
ANDREUS
#22
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Vicious
возможно, просто редко в подобного рода играх играет слабый пол, да и по привычке :)
ANDREUS
#23
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Нинья
Вот, видите - вы знаете, над чем работать))
и таки да, мэм, если на то пошло)
простите меня, мэм!
и да - конечно, знаю...
Нинья
Нет, не заметила. Обосновывать то, что парень мог раскидать в одиночку целый отряд на открытой местности (холмы) скупым "боец от бога", кстати, тоже можно с боооооольшим скрипом. Но теперь, подкрутив внимательность, хочу спросить - а от какого бога он был боец? У людей по лору целая куча разных вер, может, он боец от бога торговли?)
Ну не торговли же :)
Нинья
#24
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
Ну не торговли же :)
Простите, текст позволяет домыслить вероисповедание Норгана на свое усмотрение)
Ладно, сливаюсь им дискуссии, все что хотела сказать - сказала))

З.Ы.
просто редко в подобного рода играх играет слабый пол
Просто предупрежу на будущее) осторожнее с такими высказываниями, сказанные не в то время и не в том месте они иногда провоцируют срач комментов на тыщщу, правда, не раз наблюдала))



Сообщение изменено
Маджик
#25
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
ANDREUS
Как сказано, так и услышано. Отвечаю.
"Шероховатило" несколько раз - в основном сюжетом. Один раз - подбором слов ("Он нашёл, весьма удачно, труп в холмах неподалёку"). Весьма по-чёрному: как грибы что ли..
Я не о эпичности, размерах, рифмах и проч., т.к. это не моя сфера и близко.
Просто о индивидуальном восприятии и читабельных особенностях. Моё было таким - стиль "эпос с элементом трагедии, в духе бардов" к финишной части вылился в "гимн верности Крёстным Отцам", и история из одной как бы развалилась на две. Причём вторая часть - да, с назойливостью рекламы, а потому перебивающая и впечатление о первой, и провоцирующая на ответную реакцию. Кстати, комменты Шерхана, Ниньи и Voin, по-моему, придали теме шарм и колорит, что, если глянуть на вопрос с позиции "Рассветного пиара" - весьма и весьма полезно)
Вам, как автору, респект: зацепило таки живостью и эмоциональностью, читается до конца, да и жанр не частый, что сразу настраивает...
Нутро ж моё - предмет интимный,
Смиренье это не исправит.
ANDREUS
#26
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Маджик
Вам, как автору, респект: зацепило таки живостью и эмоциональностью, читается до конца, да и жанр не частый, что сразу настраивает...
спасибо, писал не в своём стиле,поэтому получилось немного сумбурно...
Хиби Неуловимый
#27
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
И что за правда у Рассвета, и в чем отличье от обычной?
¯\_(ツ)_/¯

Однако... Скромность льется изо всех щелей, течь в судне, затыкайте дыры, капитан! )
Ха-ха, судя по всему пришло время её черпать и продавать, а то реально её что-то много)
Voin
#28
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
ANDREUS
просто редко в подобного рода играх играет слабый пол
Ну да, они в основном по кухням сидят))))
я ужасный человек :(



Сообщение изменено
Vicious
#29
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
¯\_(ツ)_/¯
Осмысленно объяснить не можете? )

Хиби Неуловимый
Ха-ха, судя по всему пришло время её черпать и продавать, а то реально её что-то много)
Спрос на скромность невелик, но вы попробуйте, вдруг в Вас торгаш уныло прозябает ))

Voin
Ну да, они в основном по кухням сидят))))
А мелкогоблины, обычно, спину гнут на шахтах, что делаете здесь Вы, загадка ))



Сообщение изменено
Voin
#30
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Vicious
А мелкогоблины, обычно, спину гнут на шахтах, что делаете здесь Вы, загадка ))
Окстись, какие на болотах шахты?)))