Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

Согласно жалобам населения города Лорадо, гоблин Laon-Hu в ночь 6 на 7 сырого месяца 33 года, напившись до потребного вида, горланил в матерные песни, приставал к прохожим, ища распутных девок, стучал в дома благопристойных граждан, мешая спать, после воопиющего факта драки с охотником Venhil был задержан стражником Размаилом и доставлен в тюрьму до выяснения обстоятельств. Городским Советом выдвинут закон об изгнании дебошира, как утратившего доверие.
Свинота
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Прям как мой сосед снизу :-)
Silent Wrangler
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Он не мог этого сделать, скорее всего его перепутали с другим гоблином. Это легко доказать : он - единственный трактирщик в городе, при этом на то число в городе присутствовало несколько дебоширов, а напиться в ином месте у них не было возможности, следовательно, Laon-Hu должен был оставаться трезвым и по крайней мере находиться в своем трактире, чтоббы поить остальных.
К тому же, никто не видел искомого дебошира в тот день в лицо, кроме охотника, а для эльфов все остальные расы выглядят одинаково, так что сказать однозначно, что это был он, невозможно.

Kirill origin
#4
без гильдии
могущество: 118

мужчина Тайбирыч
97 уровня
Ну с кем не бывает, подебоширил и ладно! Зачем сразу изгонять?
Пластилин Тьмы
#5
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Смутно верится в пьяного трактирщика-дебошира...
Смотритель
#6
системный пользователь
Законопроект отклонён.