Хиби Неуловимый
#1
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Тема для обсуждения Алого Рассвета, наших планов, позиции по разным вопросам, связанным с нами событиям и многом остальном.

Вопросы по вступлению прошу задавать в этой теме.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
P.S. В новой теме очень жду ответа Корпорации по поводу всплывшей переписки.
ИО лидера сойдет, или мне залогиниться за Фэн Жуна?
Хиби Неуловимый
#3
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Silent Wrangler
Сойдёт.
Silent Wrangler
#4
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Вот вам ответ от ИО лидера:
Очередная провокация. К тому же, меня удивляет выбор автора. Шерхан - литературный актив гильдии, уж никак не представитель. Когда я спросил Шерхана насчёт этой предполагаемой периписки - он отрицал её наличие. Слову своего проверенного согильдийца я доверяю больше слова какого-то там провокатора.
А так называемых "скриншотов переписки" я могу и сам наклепать в любом количестве - дело это легкое.
Regular Nick
#5
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
*вздыхает с облегчением*
Vicious
#6
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
P.S. В новой теме очень жду ответа Корпорации по поводу всплывшей переписки.
А в чем проблема? Интересоваться запрещено? ))
Tal Rasha
#7
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Silent Wrangler
Есть смысл подать жалобу на провокатора за подделку почты, похожий прецедент уже был, виновному дали бан.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Насколько помню, это было не за собственно подделку, а за использование подделки как вещдока в жалобе. Ибо нефиг пытаться обмануть администрацию.
Brond
#9
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Tal Rasha
Может, сначала проверить его на подлинность?
Vicious
#10
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Braind
Может, сначала проверить его на подлинность?
Мне думается, что делать это должны не третьи лица, а участники переписки, если таковая была или те, кого оклеветали, ежели у них есть такое желание.
Хиби Неуловимый
#11
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Braind
Vicious
Мы займемся этим.



Сообщение изменено
Vicious
#12
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Мы займемся этим.
А причем здесь вы? Вы пострадавшая от этого сообщения сторона?
Хиби Неуловимый
#13
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
Мы заинтересованная сторона. Речь идёт о нашей внутренней информации. Пусть в свободном внутреннем доступе не было чего-то горячего, это не значит что она предназначена для всех любопытных.
Что касается запроса якобы Шерхана, то он вполне понятен, и я не удивлюсь если подобные письма написали эдак все. Однако интерес интересом, но несанкционированно пытаться получить доступ к данным не из общего доступа, каким бы то ни было путём - как минимум неуважительно по отношению к тому, чью информацию пытаешься достать.
А я не в восторге от тех, кто пытается что-то найти в моём грязном белье.
Если экспертиза докажет подлинность переписки, то мы будем разочарованы подобным и это ухудшит отношения с Корпорацией. Если экспертиза покажет что переписка фальшива, то это только укрепит положительное отношение к Корпорации, так как если за Твиком кто-то стоит (в чём я сомневаюсь), то он хочет сыграть на ссоре между нашими гильдиями.
Если другие стороны так же проведут экспертизу - будет здорово.

P.S. Если кто-то хочет узнать какую-то информацию о нашей гильдии, позицию по разным вопросам или внутреннюю (ну а вдруг) информацию - обращайтесь ко мне напрямую, или можете спросить в этой теме. Я в пределах допустимого готов ответить на вопросы как наиболее компетентный источник информации по Алому Рассвету, нежели кто-либо другой.
Silent Wrangler
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Прошу учесть тот факт, что существуют методики подделывания скриншотов НЕ предполагающие использования графических редакторов.
Экспертиза не найдёт в нём следов подделки с помощью графических редакторов потому что ИХ ТАМ НЕТ. Тем не менее, мои "адресанты" подтвердят, что ничего в указанные моменты времени они мне не писали.
FailMan
#15
[-☀-] Боец
могущество: 1913
длань судьбы
эльф Sung-Ki
134 уровня
Тоже больше верю Шерхану, ежели этому провокатору. Однако весомые доказательства вряд ли будут и у той, и у другой стороны (сообщение, если оно и было, можно удалить. Переписку подделать) Тиендил нам точно ничего насчет этого не скажет, было ли сообщение, или нет. Возможных вариантов, чтобы доказать, не вижу (Если только tweek откроет свой аккаунт для проверки, что вряд ли будет)