Олег
#1
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
обсуждение закона

С недавних пор из охотничьего домика Sumdrekash, что на окраине города, начали доносится не очень ароматные запахи. Городской совет постановил взломать дверь, так как на призывы открыть никто не отвечал. Дом был в плачевном состоянии, все клетки пустовали, оно и не удивительно ведь охотник-постоялец - та еще бездарность. В углу были обнаружены мешки с какой-то пропавшей то ли приманкой, то ли еще чем - вот от них то и исходил странный запах. Так же на прикроватном столике была обнаружена записка:

Ушел искать лучшей жизни на просторах Пандоры, так как в вашем Болоте даже крокодил не ловится, а все мои капканы утонули в трясине.
С уважением охотник Sumdrekash
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Поддерживаю.Его надо убрать из города для его же блага--он может охотиться только на больших неподвижных животных(если вообще может---он же эльф, животными брезгует),которые на болотах не водятся.
Извиняюсь за цитату
Пластилин Тьмы
#3
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Sumdrekash - мой сосед, но даже мои добрососедские чувства не позволяют мне умолчать о принадлежности сего эльфа к пронацистской группировке, неведомо каким образом сформировавшейся среди лесных эльфов. Боюсь, нахождение сего остроухого среди моих друзей гоблинов - нежелательно, и пользы не принесет.
Redicolossimo
#4
[3С] Магистр
могущество: 1195

эльф Редерик Колосс
63 уровня
Болото всему виной!!!!!))) давайте исправим это чудовищьное упущение))) Даешь, людскую гегемонию в старом болоте. И охотнику будет где охотится, и порядку поприбавится. Против)
Пластилин Тьмы
#5
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Ви таки эльфийский провокатор...
Redicolossimo
#6
[3С] Магистр
могущество: 1195

эльф Редерик Колосс
63 уровня
Ничего таки подобного, ви же понимаете)) я за мир во всей Пандоре)))
Пластилин Тьмы
#7
без гильдии
могущество: 77

гоблин Квазибублик
38 уровня
Кому нужен мир под эльфийской пятой? Не хватало нам тут еще Галадриэли с ее зеркалом...кхм...кхм...Не стоит, право же.
Смотритель
#8
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.