Tiendil
#16
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Написал непонятно что про модераторов и редакторов: http://the-tale.org/forum/threads/3966

selok
Думаю, человек пытается поймать связь между
Могущество для модераторов и редакторов считается отдельно.
и
могущество оригинального автора не уменьшится
А, ну да, так и есть.

Сергійко
Но если такая фраза всё же была удалена? Просить модератора поменять её статус на "на рассмотрении"?
Да, но это должно быть оооооочень редким случаем. Ещё можно предложить её автору написать фразу снова. Тут главное понять, что из-за граматики удалять фразу не будут. Удалять имеет смысл бред, мат, оскорбления.

Зачем мне ждать одобрения редакторов, если одобрением фраз занимаются модераторы?
Ну во-первых тебе не придётся ждать и одобрения модераторов. Если редактор отредактирует фразу, которая уже в игре, его изменения сразу применятся.
Я не ожидаю, что модераторы будут сами просматривать все фразы и решать и смотреть подходят они или нет. Они это могут делать, но от них не это ожидается. Просматривают фразы редакторы. Если с фразой всё хорошо, они сразу кидают ссылку на неё модератору. Если не совсем хоршо, правят сами или с объясняют игроку, где он не прав. Модератор, получив ссылку на фразу от редактора, проверяет, чтобы она соответствовала всем требованиям ко фразам и принимает её или говорит, почему не может принять.

Как точно делать коммуникацию между редакторами и модераторами я пока не придумал. Либо сами через личку договариваются, либо можно сделать отдельную темку на форуме.
Tiendil
#17
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Деланд получил права модератора
Silent Wrangler получил права редактора
selok
#18
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
А я, а я?
Tiendil
#19
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ты не проходишь по требования для редакторов — фраз нет: http://the-tale.org/linguistics/templates/?contributor=27278
selok
#20
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Эмм...Ну у меня несколько уникальный случай...Ну лады, будем клепать фразы.
Сергійко
#21
без гильдии
могущество: 13605

оркесса Байар
109 уровня
Tiendil
Да, но это должно быть оооооочень редким случаем. Ещё можно предложить её автору написать фразу снова.
Но если удалённую фразу поставить на рассмотрение, то автор не сможет менять эту фразу, если он не редактор или не модератор. Поэтому получается, что удалённую фразу нужно снова ввести в игру, чтобы автор мог сам эту фразу отредактировать



Сообщение изменено
Lator
#22
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Какова минимальная требуемая активность редактора? Я бы на эту должность попросился, но в игре бываю не постоянно, набегами.



Сообщение изменено
Tiendil
#23
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Сергійко
Но если удалённую фразу поставить на рассмотрение, то автор не сможет менять эту фразу, если он не редактор или не модератор. Поэтому получается, что удалённую фразу нужно снова ввести в игру, чтобы автор мог сам эту фразу отредактировать
Свои фразы можно редактировать, когда они вне игры.

Какова минимальная требуемая активность редактора? Я бы на эту должность попросился, но в игре бываю не постоянно, набегами.
Чёткого требования нет. Чтобы иногда заходил и смотрел. Не терялся.
Lator
#24
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Tiendil
Не терялся.
Вот этого со стопроцентной гарантией утверждать пока не могу. Значит, не быть мне редактором (=
naklikal
#25
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Поэтому я даже не возникал в этой теме. Теряюсь в последнее время довольно таки часто, от дня и до двух недель :)