_diman
#1
без гильдии
могущество: 827

эльф Tramontana
39 уровня
Товарищи, духи-хранители. Я считаю неподобающе захватывать столицу орков - Оркостан.
Эта расса и так находиться на грани исчезновения. Население орков с каждым годом уменьшается.
А наши милые дварфы задумали забрать их столицу.
Я считаю, что этому необходимо срочно помешать!
Какие будут предложения?
Надмозгъ
#2
без гильдии
могущество: 1731

орк Будар ибн Бурай
39 уровня
Я переименовал героя и поселил его в Оркостане. Так сказать, внёс посильный вклад в борьбу с дварфийскими империалистическими эксплуататорами :)
Предлагаю в этой теме устроить выборы координатора Орочьего (или Оркского? как правильно?) Освободительного Движения. Без координации Оркостан не удержать – слишком мало игроков поддерживают орков.
Leytland
#3
без гильдии
могущество: 1826

дварф Грамблдур
41 уровня
Столица орков - Настыр, уже достаточно давно, и то ее отдали людям. Оркостан же - резервация между эльфами и дварфами. Придет время и либо одни, либо другие будут вершить судьбу города.
Попытайтесь лучше выбить людей из Настыра или сделать из Луда город, а не деревню. Оба города стоят без населения, без поддержки, без построек, а орки все скапливаются в Оркостане. Смысл?



Сообщение изменено
Надмозгъ
#4
без гильдии
могущество: 1731

орк Будар ибн Бурай
39 уровня
Смысл?
Название у города больно уж хорошее :]
Свинота
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Название у города больно уж хорошее :]
Ты готов бороться ради 8 букв :-) . В любом случае город сейчас находится в упадке, и кроме красивого названия и красивых барханов там ничего красивого больше нет.
Предлагаю в этой теме устроить выборы координатора Орочьего (или Оркского? как правильно?) Освободительного Движения
Вот, если дать городу хоть немного развиться и не мучить его вечными революциями, то тогда будет хоть какой-то толк. Лучше помоги городу развиваться, чем устраивать оркскую Сирию или Ливию.




Сообщение изменено
_diman
#6
без гильдии
могущество: 827

эльф Tramontana
39 уровня
У Оркостана намного более лучшее расположение, чем у Настыра и Луда.
Герои бывают в нём чаще.
Посмотри на Поборотим. Две недели назад он был 3го уровня.
Я бы стал координаторам ООД, но хранители Орков не пойдут за хранителем Эьфа.
И вообще, Cepblu поклонник США, дворфам город не сдадим.
Надмозгъ
#7
без гильдии
могущество: 1731

орк Будар ибн Бурай
39 уровня
Ты готов бороться ради 8 букв :-)
Да, для дварфов и эльфов это всего лишь восемь букв. Но у народа орков слишком многое связано с этими восемью букавами, чтобы сдать город без борьбы.

Лучше помоги городу развиваться, чем устраивать оркскую Сирию или Ливию.
Я не предлагаю устраивать в Оркстане расовую чистку по образцу дварфийского Нортина. Достаточно будет уменьшить влияние Hervor, которая, к слову, только мешает специализации и развитию города.
Leytland
#8
без гильдии
могущество: 1826

дварф Грамблдур
41 уровня
И никто даже не подумал что Хевор тянет на себе почти половину специализации политического центра. В одиночку, когда все остальные мешают. Вот это сила дварфа!
Свинота
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
И вообще, Cepblu поклонник США, дворфам город не сдадим.
Хэх, странный вы народ Эльфы, СШП помогают революционерам (анархистам и бандитам) под видом революции свергать режимы, но сторонники прежних режимов(не пендоских) для них пендосолюбы.
Я за процветание города, а не личные интересы, мне начихать на рассу населения,но лишь бы это были не эльфы!
Не важно, эльф, человек или дварф. Главное- город должен развиваться!
Уровень города влияет на качество услуг оказываемых им.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Иными словами- "Отнюдь, вы неправы!"
Не нравятся мне эльфийские нравы.
И не выношу я пендоского духа,
От них обоих одна лишь разруха.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да, для дварфов и эльфов это всего лишь восемь букв. Но у народа орков слишком многое связано с этими восемью букавами, чтобы сдать город без борьбы.
Надмозг, с тобой я полностью солидарен, но название никто менять не собирался, да и я не против орков, лично я против эльфов, они у меня в свое время Дворфунгард и Поборотим прибрали к рукам, понизив уровни городов с 10 и 8 до 4 и 3 соответственно. Да, и еще Крушдт и Озерный изначально принадлежали оркам, но вопрос а где орки теперь?! Почему они покинули город, а на их месте появились гоблины и эльфы? Подумай...








Сообщение изменено
Надмозгъ
#10
без гильдии
могущество: 1731

орк Будар ибн Бурай
39 уровня
Да, и еще Крушдт и Озерный изначально принадлежали оркам, но вопрос а где орки теперь?! Почему они покинули город, а на их месте появились гоблины и эльфы? Подумай…
Я думаю, что велась игра против орков. Или те орки были недостаточно компетентны. И никто не был готов поддержить орков. Из летописи не ясно, что же именно случилось.

Я за процветание города, а не личные интересы
Есть два способа этого добиться:
  • Договориться о прекращении игры против кого-либо в городе (маловероятно). Пусть дварфы поддерживают Хервор, но не мешают остальным.
  • Выгнать Хервор или значительно снизить уровень её влияния. Тогда смысла играть против орков у дварфов не будет. Но шанс заполучить ещё один город появится у гоблинов.
В противном случае развиваться город не будет и продолжится снижение уровня. И со специализацией тоже ничего хорошего не будет, пока значительная часть влияния у самого неквалифицированного персонажа.
Свинота
#11
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Договориться о прекращении игры против кого-либо в городе (маловероятно). Пусть дварфы поддерживают Хервор, но не мешают остальным.
В таком случае, вам нужно как минимум еще 3 человека поддерживающих орков, иначе город придет в упадок. Лично я гарантирую, что не буду напрямую влиять на судьбу города, но(!) не факт, что это чем либо поможет...

Я думаю, что велась игра против орков. Или те орки были недостаточно компетентны
У Орков везде жизнь не сахар, их притесняют все и везде, кому ни лень (Очередной пример из TES http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Дети_свиньи)
Тогда еще небыло воров и аристократов, но уже были глобальные заговоры, и возможно что сейчас творится нечто подобное. Я тогда, впрочем как и сейчас веду борьбу за удержание исконных земель дварфов- Восточный регион (Дворфунгарда и Поборотим), и иногда подавляю мятежи в Северо-Западном регионе и вам так же советую занятся укреплением своих позиций в тех городах, где вы еще не потеряли своего влияния.
Если постараетесь, то вернете Настр и захватите Велистан, но Оркостан вам будет тяжело(но можно) удержать.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Пускай дварфы и пильфы скинутся оркам по городу и будет равенство.
А потом можно начинать новую ВОЙНУ,когда силы будут равны
Silent Wrangler
#13
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Предлагаю отдать Лорадо от эльфов и Красные Скалы от дварфов
Leytland
#14
без гильдии
могущество: 1826

дварф Грамблдур
41 уровня
Предлагаю отдать Лорадо от эльфов и
Красные Скалы от дварфов
Вы хватанули лишнее, сразу позарились на практически столицы, так еще и совершенно в разных местах. Получится ситуация не лучше теперешней - орки разбросаны по всему миру.
В противном случае развиваться город не будет и продолжится снижение уровня.
Город развивается и получает уровни только благодаря участию героев - чем больше героев учавствует в политической жизни города тем больше его уровень. И это не зависит от того поддерживает ли герой дварфа или орка. Или вообще гоблина. Так что нужно выразить благодарность дварфам, которые вытягивают Оркостан из ямы в которой тот находится, и в которую его загнали орки-"благодетели".
Выгнать Хервор
Вряд ли у вас получится выгнатьсамого влиятельного жителя города. Увы и ах.
Свинота
#15
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Пускай дварфы и пильфы скинутся оркам по городу и будет равенство.
А потом можно начинать новую ВОЙНУ,когда силы будут равны